Нет, это я вчера публиковал, но не заметил, что он ушел на модерацию в сообщество. Утром не нашел его у себя в постах и решил запостить просто в ленту. А позже уже вышел пост после модерации. С удовольствием бы удалил один из них, но не знаю как.
Приятно, конечно, что ты пытаешься в немецкий, но у тебя очень плохо получается.
Во-первых, если ты решил в это лезть, научись правильно писать или пользоваться переводчиком.
Во-вторых, Deutsches Reich переводится как «Немецкая империя» или «Немецкое государство» и так называлась Германия во времена правления кайзеров и Веймарская республика. Поэтому, орать в центре Берлина такое как минимум странно. Но ты то конечно же уверен, что речь исключительно о фашистах, если ты слышишь слово рейх. В фашистский период они называли себя Großdeutsches или Großdeutsches Reich.
В-третьих, ты правда думаешь, что я не понимаю тупости создателя этого шедевра? Тут все обсуждают тупость не рекламы, а твою тупость, выкладывая эту тупую хуйню. И это не только я тебе сказал об этом всем, если ты не заметил.
И, в-четвертых, охуеть, конечно, меня на неделю ограничили в ответах за оскорбления таких же гениев, как ты. Вот это буллинг с твоей стороны невыносимый, конечно. У меня для тебя совет - перестань лайкать свои собственные сообщения, это выглядит тупо и жалко. :)
Ты теперь будешь спамить эту фотку, чтобы все абсолютно точно убедились в твоих умственных способностях?
Когда развитие остановилось на уровне пятого класса...
Не в курсе, что Reich переводится как государство, империя? Сейчас ты вообще охуеешь! Франция и Австрия, например, на немецком звучит как Frankreich и Österreich. Вообще разъеб и фашизм, да? :)
Чел с неостановившимся развитием (но ограниченной возможностью комментирования). Ты понимаешь разницу между Deuchland и Deuches Reich? Попробуешь в центре Берлина провозгласить славу второму? По немецки, кончено, лол. Если ты не понимаешь провокационного контекста объединения в одном "креативе" техники для копчения и отсылок к фашистской германии, которая ввела в массовый оборот газенвагены, то это говорит о твоем уровне и только.

Баяны
322K постов15.1K подписчика
Правила сообщества
Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.