-135

В какой стране я живу?

Здравствуйте, товарищи.
Последний месяц валяюсь на диване и от нечего делать начал смотреть телевизор в числе и новости. И у меня возник когнитивный диссонанс. Я пытаюсь понять что происходит в государстве, гражданином которой я являюсь. И вот на протяжении всего этого времени в мое сознание не поступило ровно никакой информации о положении дел в стране в которой я живу. В новостях говорят одно и тоже про Украину что и год назад. Война правительства США с Трампом. США, Украина, Цапки и русофобия. Все. Решил послушать пресс конференцию Путина и ни одного интересного вопроса, одна вода. Такое чувство что всех интересует все то что творится за пределами России, но не в самой стране. Где новости о собственной жизни, о том что творится в огромной стране, что нет у нас своих проблем? Людей интересует только отменённые концерты реперов? И вот я не пойму может я дурак или что то упустил? Или правда нет у нас проблем? И мы живём в огромной счастливой стране? Где острые социальные вопросы такие как алкоголизм, наркомания то что сидят в тюрьмах только бедные и нищие. Почему пенсионеров кинули, а на наши улицы не выходят бастовать люди как во Франции. Всех все устраивает? Везде безработица, а людей вынуждают работать до гроба. Можно устроится только в супермаркеты и салоны связи, но работающих в них пенсионеров я не видел. Вообщем посоветуйте независимые источники информации способные донести РЕАЛЬНОЕ положение меня по отношению к стране в которой я живу...

Дубликаты не найдены

+48
Последний месяц валяюсь на диване...

Продолжайте и держите нас в курсе.

+13

"Вообщем посоветуйте независимые источники информации способные донести РЕАЛЬНОЕ положение меня по отношению к стране в которой я живу..."

Твоё реальное положение по отношению к стране - горизонтальное, лёжа на диване.

ещё комментарии
+60

> Вообщем посоветуйте независимые источники информации способные донести РЕАЛЬНОЕ положение меня по отношению к стране в которой я живу...

Любой украинский сайт новостей. Там пишут практически только о России, причём, если вас "реальное" означает "плохое", то там вы будете сыты по горло.

+7

Реальное положение в стране лично для тебя - это чтобы в новостях говорили: "Диван у юзера мягкий, на кухне чайник, пиво выдохлось".  Это будет и правда о реальном положении в твоем мире, но будет ли это интересно остальным зрителям?

+39

Какие-то странные новости вы смотрите, мой консервированный друг.

+12

иеговист это состояние души))

ТС, ты раньше в этой секте не состоял?

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+26

Вот как раз это бастующих маргиналов во Франции не смущает в их стране. Как и трудовая реформа. Вот повышение цен на обучение мигрантов во французских вузах - прекрасный повод поскакать и разграбить музей. *фейспалм*

Везде безработица, а людей вынуждают работать до гроба

Кстати, почему вы валяетесь на диване?

раскрыть ветку 6
+15

Его вынуждают работать, а он против этого протестует, валяясь на диване. Так победим!

раскрыть ветку 2
+4

Эх, я бы сейчас тоже повалялся на диване, а то заебало работать)

-28
Мой организм протестует против министерства здравоохранения
ещё комментарий
+3
Сегодня жопа пролетает
над славным городом Париж
французы вышли убедились
блять не фанера как всегда
-22
Я тяжело болен
раскрыть ветку 1
+11

Интересно, как вы можете тогда не знать реальное положение дел в стране, если заявляете это:

Везде безработица, а людей вынуждают работать до гроба. Можно устроится только в супермаркеты и салоны связи, но работающих в них пенсионеров я не видел.

Откуда вы этот лозунг взяли? Неужели цель поста - обычный наброс?

ещё комментарии
+15
Вообщем посоветуйте независимые источники информации способные донести РЕАЛЬНОЕ положение меня по отношению к стране в которой я живу...

Чтобы донести до себя РЕАЛЬНОЕ положение дел в стране, достаточно в ней жить.

раскрыть ветку 4
-4

А кого тогда наше ТВ, радио и газеты? Для иностранцев?

раскрыть ветку 3
+4

Для "оппозиционеров". Судя по их бесконечному нытью, все это употребляют в первую очередь они.

Все это носит на 99% исключительно развлекательный потенциал и лишь на 1% информационный. И жизнь за окном заменить неспособно.

раскрыть ветку 2
+14
Я пытаюсь понять что происходит в государстве, гражданином которой я являюсь.

Если раньше тебе было насрать, то не стоит заморачиваться.

ещё комментарии
+20

А зачем вы ту жопу, в которой находитесь, проецируете на всю страну?

ещё комментарии
+10

Афтар, фсе проста, ф тваей хахляндии фсе было, есть и будет ХУЕВА!!!

-1
Вроде человек задал логичный вопрос, а пост заминусовали. Как только речь заходит о политике России, пост сразу уходит в минуса, как только об Украине появляется огромное количество плюсов. Почему так?
раскрыть ветку 1
0

Очень просто, не хотят общаться с органами из-за неправильного комментария.

-40
начал смотреть телевизор в числе и новости.
Решил послушать пресс конференцию Путина

А вот это было зря.

-50
Кремлеботные консервы вас что уже больше чем нормальных людей на пикабу завезли?!
раскрыть ветку 4
+19

А нормальных людей 2% я так подозреваю?

раскрыть ветку 1
+14

Их 2%, но они считают, что на самом деле их большинство, но при этом считают, что большинство быдло, но сами себя к быдлу не причисляют. И вот всё у них так - странно и запутанно.

+11

какие вы храбрые стали после того, как администрация пикабу убрала "кремлебот" из оскорблений. как вы мужественно бросаетесь этим словом, вы конечно же можете предоставить подтверждение ваших слов по классической схеме "пруфы или балабол"

+16

И правда, сколько же вас таких тут?

-55

сейчас тебе накидают минусов "патриоты"

раскрыть ветку 16
+27

Да, адекватные люди вообще не любят всякую херню. Вы уж нас извините.

ещё комментарии
+11
С каких пор патриотизм стал чем-то постыдным?
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: