-134

В какой стране я живу?

Здравствуйте, товарищи.
Последний месяц валяюсь на диване и от нечего делать начал смотреть телевизор в числе и новости. И у меня возник когнитивный диссонанс. Я пытаюсь понять что происходит в государстве, гражданином которой я являюсь. И вот на протяжении всего этого времени в мое сознание не поступило ровно никакой информации о положении дел в стране в которой я живу. В новостях говорят одно и тоже про Украину что и год назад. Война правительства США с Трампом. США, Украина, Цапки и русофобия. Все. Решил послушать пресс конференцию Путина и ни одного интересного вопроса, одна вода. Такое чувство что всех интересует все то что творится за пределами России, но не в самой стране. Где новости о собственной жизни, о том что творится в огромной стране, что нет у нас своих проблем? Людей интересует только отменённые концерты реперов? И вот я не пойму может я дурак или что то упустил? Или правда нет у нас проблем? И мы живём в огромной счастливой стране? Где острые социальные вопросы такие как алкоголизм, наркомания то что сидят в тюрьмах только бедные и нищие. Почему пенсионеров кинули, а на наши улицы не выходят бастовать люди как во Франции. Всех все устраивает? Везде безработица, а людей вынуждают работать до гроба. Можно устроится только в супермаркеты и салоны связи, но работающих в них пенсионеров я не видел. Вообщем посоветуйте независимые источники информации способные донести РЕАЛЬНОЕ положение меня по отношению к стране в которой я живу...

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
6323

Все мужики одинаковые

Все мужики одинаковые Картинка с текстом, Мужчины, Мемы, Повтор, Две женщины орут на кота, Секс
Показать полностью 1
5610

Мечта

Мечта Скриншот, Twitter, Жизнь, Мечта, Грустный юмор
Показать полностью 1
5307

Как доводить все дела до конца!

Показать полностью
4714

Скрутить или не скрутить

Скрутить или не скрутить Мемы, Авто, Перекупщики, Верховный суд
4471

Программист, обнародовавший видеоархив пыток заключенных, объявлен в розыск

Программист, обнародовавший видеоархив пыток заключенных, объявлен в розыск ФСИН, МВД, Повтор, Новости, Негатив, Политика
Программист, обнародовавший видеоархив пыток заключенных, объявлен в розыск ФСИН, МВД, Повтор, Новости, Негатив, Политика

Показать полностью 2
4036

Самозанятость

3996

Сотворение деда

Сотворение деда
3531

Шок

3213

Умные мысли часто преследуют её, но она быстрее

Умные мысли часто преследуют её, но она быстрее
3148

Рейс Тель Авив - Верона

Рейс Тель Авив - Верона Евреи, Италия, Самолет
Показать полностью 1
3079

Объявление

Объявление Объявление, Юмор, Вредные привычки, Накипело, Свинство, Крипота, Не мусорьте!, Чистомэн
2890

Её дважды казнили фашисты...

Её дважды казнили фашисты... Подвиг, Великая Отечественная война, Чтобы помнили, Партизаны, Дети-Герои, Длиннопост
Показать полностью
2838

Дискриминация

Дискриминация
2769

Пёс из приюта

Пёс из приюта Скриншот, Twitter, Собака, Приют для животных, Длиннопост
Показать полностью 1
2740

Плюсы и минусы работы учителем в США

Плюсы и минусы работы учителем в США Образование за рубежом, Образование, Химия, Школа, Длиннопост
Плюсы и минусы работы учителем в США Образование за рубежом, Образование, Химия, Школа, Длиннопост
Показать полностью 16
2718

Ёлка

Ёлка
2565

Современные проблемы требуют современных решений

Современные проблемы требуют современных решений
2389

Передавший видео пыток в российских тюрьмах белорус объявлен в розыск

2209

Свой бизнес- всё..?

2146