3792

В Госдуме вступились за Терешкову

Депутат Госдумы от партии, принявшей пенсионную реформу, т.е. от "Единой России" Сергей Неверов, на пленарном заседании с трибуны поблагодарил депутатов за то, что они вступились за Валентину Терешкову в соцсетях и публичном пространстве.

На депутата многие обозлились за то, что она предложила обнулить президентские сроки Владимира Путина.

Сейчас Дума смотрит фильм про Терешкову, чтобы вспомнить, чем она заслужила почет и уважение.

В Госдуме вступились за Терешкову Космонавты, Валентина Терешкова, Госдума, Политика, Эксклюзив, Новости

источник прямая трансляция с Госдумы

Дополнение.

Она, кстати, тоже за пенсионную реформу голосовала. За что и получила от ярославцев в 2018 году, фото отсюда

В Госдуме вступились за Терешкову Космонавты, Валентина Терешкова, Госдума, Политика, Эксклюзив, Новости

Найдены дубликаты

Новости

11.7K постов17K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

Подробнее
+385
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+160

Вот прибегаешь ты в полицию. Говоришь, мне сейчас на улице лопоухий такой мужик дал по голове трубой и отобрал кошелек. А тебе показывают фильм, как он пел в мальчиковом хоре. И говорят, что человек-то он хороший, а значит, это ты злодей.

+169
раскрыть ветку 3
+18

Внезапно я бы сказал.

раскрыть ветку 1
+6
И внезапно с самого утра готовили "зеленый коридор" от Кремля до Госдумы.
+69
Сейчас Дума смотрит фильм про Терешкову, чтобы вспомнить, чем она заслужила почет и уважение.

Вывод: депутаты Думы до сих пор не знали, за что уважать Терешкову.

+90

И так, если верить интернетам ЗП депутата в думе 800к, в текущем месяце 21 рабочий день, итого 38 тыс в день, предположим что у них обычный рабочий день 8 часов+1 час обед, а фильм длиться час, выходит каждый депутат получит по 4750р за то что посмотрит кино. Для страны данная акция обойдётся в 1 068 750 тыр рублей, не считая оплаты налогов. Ок чё. норм. А могли бы 2 пачки гречи купить!!!

раскрыть ветку 10
+21

Да уж лучше пусть кино смотрят, чем законотворчеством занимаются.

Ущерба меньше

+1
Подтверждаю, 2.
раскрыть ветку 2
0

Две пачи гречки

0

800к ? Было же 400к.

раскрыть ветку 4
+58
раскрыть ветку 3
+14

Наши члены поднимаются на трапы, да.

раскрыть ветку 1
+36

Спасибо, что подчеркнули смешное. Не пришлось читать остальные 5 слов и теперь я могу провести больше времени с семьей.

+40

Ещё бы за неё не вступились. Такую гениальную идею зачитать. Если бы добавила, что нужно ещё поднять налоги, НДС, а также ЗП чиновникам, то ее бы там качали все и кричали "Браво!". А Милорд бы дворец подарил бы. Слишком мелко сыграла, а надо было с плеча рубить.

раскрыть ветку 2
+14

Как попросили так и сыграла

раскрыть ветку 1
+75

Срать она хотела на всех. Жопа в тепле, только подлизывай кормящему.

+24
Валентине Терешковой за прогиб космический,
Дядя Вова, подари хуй автоматический.

Старые песни на новый лад, да.
+756

Мразота она.

А ярославцы, молодцы.

раскрыть ветку 233
+456
Больше всего морозит аргумент в ее защиту, типа, Она же герой!
Да хуле толку, вчера новость была, что Ротенбергу дали Героя труда РФ, а эта награда выше, чем терешковская Герой Советского союза.
раскрыть ветку 146
+219

Могла уйти в историю как женщина-космонавт , а уйдет как пропутинская продажная бабка со всеобщей ненавистью

раскрыть ветку 9
+44
Наши депутаты только друг за друга заступаются. За народ, для которого их избирали, они никогда заступаться не будут...
раскрыть ветку 7
+13

Ну жопу ж надо то подлизать под конец жизни, хотя какой конец то там, такая мразь всех нас ещё переживет. Вот когда истинная то личность выходит наружу. Я не удивлюсь что как нибудь случайно выяснится что в 1962 году она там отсосала у кого надо чтобы в космос полететь. Мда бля...

+21

Ох не тот человек разбился, ох не тот.

Думаю, Юрий Алексеевич был куда более приятным человеком.

раскрыть ветку 12
+7
Тесть ярославец рассказывал, как она еще в 70х годах приезжала в Ярославль и обещала сделать стадион в его районе. Спустя 15 лет она этот же стадион обещала построить в присутствии моей жены, которая тогда была школьницей. Стадиона так и нет.
раскрыть ветку 3
+23

Смешно, типа она сама что-то там предложила, на кол Ее. Она же реально просто говорящая голова, которая за подачку( думаю хорошую) озвучила мысль реальных кукловодов. И все, кто стучит кулачками, ругая Ее. Скажите честно, вам дают лям зелени( бизнес не закрыть, сына/дочку не посадить) , и говорят Вове помочь сроки обнулить, что бы вы сделали? Гордо отвергли предложения и плюнули в лицо, типа мне судьба родины дороже. Да хер там, половина бы за 100 зелени предложила Вову короновать на трон пожизненно. С другими бы вопрос по другому решили.

раскрыть ветку 34