В Google карты добавили Перекресток водометный в Бресте

13 сентября (как раз в мой день рождения) в Бресте был применен водомет против протестующих в центре города. Тут, если кому интересно или кто не знает, можно посмотреть видео с главным виновником новости и почитать про другие случаи использования (просто в отдельную новость это никто не выводил). В полемику вдаваться не будем, ибо я здесь не ради этого.

В общем, через неделю после произошедшего на гугл карты добавили название этому перекрестку. Найти можно только через поиск, на саму карту отдельной меткой пока он выведен не был.

В Google карты добавили Перекресток водометный в Бресте Республика Беларусь, Скриншот, Брест, Длиннопост, Протесты в Беларуси

Добавили, если не ошибаюсь, несколько часов назад, отметили как Отель для свиданий, добавили фотографий и видео, так и отзывы уже успели набежать, как видно на скрине. И на мой взгляд они заслуживают отдельного внимания)

В Google карты добавили Перекресток водометный в Бресте Республика Беларусь, Скриншот, Брест, Длиннопост, Протесты в Беларуси
В Google карты добавили Перекресток водометный в Бресте Республика Беларусь, Скриншот, Брест, Длиннопост, Протесты в Беларуси
В Google карты добавили Перекресток водометный в Бресте Республика Беларусь, Скриншот, Брест, Длиннопост, Протесты в Беларуси

Комментарии привела не все, баянов не нашла перед началом написания поста, пост не ради политсрача, а на поржать для, скрины мои.