Хм. Ну я минусанул. Мне не понравился "комикс" =) Правда девственником меня врядли можно назвать, так как я не раз женат и дети есть =)
раскрыть ветку (1)
Что изменилось от того, что ты не веришь? Мне если честно глубоко насрать всё равно, что ты обо мне думаешь.
раскрыть ветку (1)
Хм. Ну я минусанул. Мне не понравился "комикс" =) Правда девственником меня врядли можно назвать, так как я не раз женат и дети есть =)
раскрыть ветку (1)
Я вот не верю что ты таков как ты себя описываешь , если бы ты был таким я уверен что не занимался бы фигнёй на пикабу...
показать ответы
