В 45 бабка ягодка опять, а в 37?

Вчера мне исполнилось 37. И вот я о чем подумала. Моя жизнь никогда не была тихой, спокойной, размеренной. Много в жизни было и плохого, и хорошего. Внешне я выгляжу, если верить людям, максимум на 30 лет, но чаще они уверены, что мне не больше 25.
Я замужем, есть дочь. В принципе, все у меня хорошо сложилось. Есть работа, с мужем женаты 16 лет, любим друг друга, дочь выкарабкалась из серьезных проблем со здоровьем. Меня здоровье подводит немного, но я надеюсь, что смогу с этим что-то сделать в ближайшее время. Есть много планов на будущее... В общем, я к чему.
Вот мне 37 лет. Почему-то я задумалась о том, что это много или мало? Когда мне было 20, я помню, что ужасно любила весну, апрель был мой самый любимый месяц. Затем я очень долго любила межсезонье май-июнь.
Но последний год понимаю, что мне очень хочется иметь свой домик, деревянную беседку, увитую виноградом, чтобы пахло сливами, а по вечерам уже нужно было надевать одежду с длинным рукавом. И вот в этой беседке ужасно хочется по вечерам пить чай в компании с близкими мне людьми.
Это что-то типа моего идеального конца августа-начала сентября.
И вот подумалось, получается, что время, все-таки, не обманешь? Как бы там ни было, а 37 - это уже начало осени? Или это у каждого человека индивидуально?
Вот интересно стало, как люди чувствуют себя в таком возрасте и старше. Поделитесь, как это было у вас?

В 45 бабка ягодка опять, а в 37? Возраст, Мировоззрение, Мысли