Ужин за 1727 рублей и 43 копейки

Мои 1777 подписчика, здравствуйте! Я в удивлении. Спасибо за добрые комментарии, и за плохие тоже. Самый популярный комментарий был "сначала текст потом картинка".

Сегодня покажу корейские кафе буфет - 뷔페 бупе. Это когда за фиксированную сумму ешь столько сколько влезет. Кафешек разных очень много, на любой вкус и кошелек. Но это мое любимое. Расположено недалеко от моего дома. Локация мне очень нравится - ешь, а рядом большое окно с видом на городскую суету.

Ужин за 1727 рублей и 43 копейки Ужин, Мясо, Южная Корея, Еда, Путешествия, Приятное, Длиннопост, Фотография

Есть несколько опций. Я с супругой выбираю говядину. Мясо тут нежнейшее, с прослойками жира, почти как вагю. Стоит это удовольствие, как ясно из названия поста 1727 рублей и 43 копейки на человека. Есть и свинина за 1109 рублей. Проходимость очень большая, меню наклеено прямо на стол.

Ужин за 1727 рублей и 43 копейки Ужин, Мясо, Южная Корея, Еда, Путешествия, Приятное, Длиннопост, Фотография

Что входит в эту стоимость. Вот такая витрина со свежим мясом

Ужин за 1727 рублей и 43 копейки Ужин, Мясо, Южная Корея, Еда, Путешествия, Приятное, Длиннопост, Фотография
Ужин за 1727 рублей и 43 копейки Ужин, Мясо, Южная Корея, Еда, Путешествия, Приятное, Длиннопост, Фотография
Ужин за 1727 рублей и 43 копейки Ужин, Мясо, Южная Корея, Еда, Путешествия, Приятное, Длиннопост, Фотография

И вот такая витрина с закусками.

Ужин за 1727 рублей и 43 копейки Ужин, Мясо, Южная Корея, Еда, Путешествия, Приятное, Длиннопост, Фотография

Нарезанная капуста, острый перец, чеснок, соевая паста, лук, кислый соус для лука, кимчи, проросший маш, сосиски еще салат название которого я не знаю. Интересный факт. Мы с мясом едим лук, а в Корее почему то чеснок. Поэтому чеснока тут очень много.

Отдельно специи. Соль с черным перцем, и кунжутное масло.

Ужин за 1727 рублей и 43 копейки Ужин, Мясо, Южная Корея, Еда, Путешествия, Приятное, Длиннопост, Фотография

Отдельно находятся приборы: щипцы, ножницы, ложки, палочки.

Ужин за 1727 рублей и 43 копейки Ужин, Мясо, Южная Корея, Еда, Путешествия, Приятное, Длиннопост, Фотография

А вот так выглядит это мясо под натуральным освещением.

Ужин за 1727 рублей и 43 копейки Ужин, Мясо, Южная Корея, Еда, Путешествия, Приятное, Длиннопост, Фотография
Ужин за 1727 рублей и 43 копейки Ужин, Мясо, Южная Корея, Еда, Путешествия, Приятное, Длиннопост, Фотография

А так выглядит весь стол. Также заведение угостило нас собисом(это так они произносят слово service, означает типа "бесплатный бонус") чашкой с корейским супом твенджа чиге. Тот что в черном горшочке. Это типа японского супа мисо

Ужин за 1727 рублей и 43 копейки Ужин, Мясо, Южная Корея, Еда, Путешествия, Приятное, Длиннопост, Фотография

Мясо на гриле

Ужин за 1727 рублей и 43 копейки Ужин, Мясо, Южная Корея, Еда, Путешествия, Приятное, Длиннопост, Фотография

Жарится это дело минуту от силы.

Ужин за 1727 рублей и 43 копейки Ужин, Мясо, Южная Корея, Еда, Путешествия, Приятное, Длиннопост, Фотография

И вот так вот употребляется. Заворачивается в лист салата, с кусочком кимчи.

Ужин за 1727 рублей и 43 копейки Ужин, Мясо, Южная Корея, Еда, Путешествия, Приятное, Длиннопост, Фотография

Приятного аппетита!

Будете в Южной Корее, обязательно посетите это место. Станция Бучен йок.

Спасибо что дочитали.

Мясо. Коротко и ясно.

1.7K постов13K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Это сообщество про мясо. Рыба - это не мясо (*). Соя - это тоже не мясо.

Пропаганда вегетарианства и веганства запрещена.

Сообщение, что вы не едите мясо, даже временно (**), приравнивается к пропаганде.


(*) "совокупность тканей рыб и морепродукты не включаются в понятие «мясо»."

https://ru.wikipedia.org/wiki/Мясо

Посты про рыбу запрещены в этом сообществе.


(**) Запрещены упоминания различных религиозных обрядов, связанных с отказом от употребления мяса.


Конструктивная критика в комментариях приветствуется, однако, при этом недопустимы глумление, высмеивание, троллинг и иные формы социальной провокации. При общении необходимо соблюдать вежливость и уважение к собеседнику.


Это сообщество аполитично. Стоит избегать рассуждений на политические темы в этом сообществе. В еде мы все равны.


Как упоминалось ранее, это сообщество про еду. Здесь будут рады болельщикам любой футбольной команды, но только до тех пор, пока они говорят про еду.