Уже не смешно

На неделе прочла на Пикабу пост от человека,который говорил лично с девушкой на какую то тему,а после разговора яндекс директ стал предлагать то,что в этой теме обсуждалось. Прочла и забыла,но осадок остался,как говорится.

Вчерашний вечер,я читаю,рядом муж говорит по телефону с клиентом,о постройке дома,качестве материалов,и тд. Обсуждается ракушечник(тему поднял клиент),мне такие разговоры точно не интересны. Поэтому утром меня очень удивило предложение от ЯнДир о лучшем ракушечнике в Крыму! Говорил муж не по моему телефону,и ничего с него не искал.
Дальше! Накануне мы везли домой кота,называя его между собой ребенком,и конечно же,что пошло после рекламы ракушечника?! Купить детские автокресла! Ну как так,обьясните пожалуйста,как это происходит!

Уже не смешно Слежка, Паранойя, Как?, Длиннопост
Уже не смешно Слежка, Паранойя, Как?, Длиннопост

Комментарий для минусов приложу

Автор поста оценил этот комментарий

Дай угадаю - он начал искать всякую НЁХ со своего девайса, извлечённые геолокацией же профили слишком схожи, чтобы сходство было случайным. Откуда следует, что рекламу есть смысл показать и тебе.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В том то и дело,что мы подобные товары не искали,про стройку один единственный раз был разговор вчера,начал его клиент,муж ответил ну и все,поговорили и забыл через 10 мин
Автор поста оценил этот комментарий

Любопытно было бы знать, какие приложения от яндекса на вашем смартфоне?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне бы тоже,надо узнать,я не шарю что из них кому принадлежит,но у меня набор минимальный
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Для минусов 2
1
Автор поста оценил этот комментарий
Для минусов