9

Ужасы первой SPS

Привет всем Пикабушникам!!!! Полтора года читаю вас. Всё офигенно!!! Решился сам запостится. Звиняйте ежели чего... Первый блин комом..Дело было в далёкие 90-е. Открыл я игровой салон в райцентре,где и проживал. Как открыл ,и на какие шиши то-же отдельный пост будет,но не суть. Ближе к телу,говорил Остап. Появилась первая Sony. Так как на работе играть некогда, забирал её домой. Играл дома. Теперь внимание!!! Если кто-то помнит игру "Чужой" должны понять. СТОП!!! Забыл сказать. У меня жил ёжик,та ещё сука. Так вот,прихожу домой,укладываю жену и дочь(2года). Жду пока заснул и.... Я в игре!!! Долблю чужих уровень за уровнем..!! Светится экран,в комнате темнота, я в трусах и полностью в игре. По трубе ползет Чужой!! Я засек эту сволочь и стреляю!! И ВДРУГ какая то сука кусает меня за палец ноги!!!!!! Кусает реально,больно и по настоящему!!!! Моя реакция непередоваема!!! Крик был, помню. Прыжок с кресла -рекорд Гиннесса. Далее (после осознания и восстановления в сущности) СУКА!!!УБЬЮ!!! Проснулись ВСЕ.... Жена,дочь, соседи.. Жена включила свет,я стою раком и пытаюсь достать ёжика из под кровати. Диагноз: Придурок,игроман:
P.S Долго объяснял соседям что жену не трогал.
PPS Ёжик не постродал! Жил у нас ещё полгода, потом свалил
Ну как-то так...Буду рад за плюсы

Ужасы первой SPS Игры, Игровая приставка

Первая Sony PS

Дубликаты не найдены

+2
Заметил последнее время олдфаги ностальгируют (и не только!) по старым консолям... Это, похоже, заразно: появилось непреодолимое желание прикупить приставку и вернуться в детство(. Ах, да: 39 лет...
раскрыть ветку 2
0
Мне 53 ежели чего
0
Да отдам бесплатно!!! Просто боюсь опять подсесть!!!
+1

А причем тут игровой салон?)))  Я ждал историю про него))

раскрыть ветку 4
-1
А какую историю Вы хотите?? Образование салона? Скучновато будет.. Придется рассказывать как я тырил медь и вез её в Новосибирск, чтобы купить Sega . Ну и т,д. Ежели хотите ,могу...
раскрыть ветку 3
+2

Чел, ты похож на мексиканского наркобарона (если, конечно, ты не справа).

раскрыть ветку 2
+1

столько ньюансов отметил, что я сам будто оказался на твоем месте

ежа кстати чем кормили? он же падальщик 

раскрыть ветку 3
-1
Мышей сожрал всех!!! Молоко давали..
-1
Спасибо!! Значит нормально написал.
-1
Мышей жрал... Истребил ВСЕХ !!! Ну и молочко наливали.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: