Увольнение. Крайняя часть

Предыдущие части: http://pikabu.ru/profile/weedchips

Доброго всем времени суток. Я совсем не хотел писать продолжение этой истории, т.к. она закончилась слишком вяло и не интересно ИМХО, но не рассказать финал было бы наглостью с моей стороны.

Да, это была победа, но не такая красочная и пафосная, т.е. обычный работяга наказал злых и алчных боссов. Да я конкретно вздрючил им мозги, да я получил зарплату за три месяца вынужденного простоя. И наверное это единственный плюс. Пока я ходил по прокуратурам - я получал деньги.

Единственным прикольным плюсом могу назвать то, что с коллегами дружу. Они не повелись на промывку мозгов, что я всех подвел. И с товарищами начальниками я говорил тет-а-тет. По отдельности. Они вину признают, но говорят: "Ну ты сам понимаешь, мы себя в таком свете выставить не можем". Зовут частенько на мероприятия. Платят как стороннему звукорежиссеру.

Суперсправедливости и наказания я не добился. Им сделали выговоры, оштрафовали, а я живу дальше.

P.S. Простите, что ,возможно, не оправдал чьих-то ожиданий. В дальнейшем забабахаю каких-нибудь постов.