Уважаемый подписчик.

Прошу, не сочтите за оскорбление, но не могли бы вы отписаться. Мне очень неловко создавать посты (хоть они и будут заминусованны). Я не могу даже комментарий написать не подумав о вас. Вы меня смущаете, прошу отпишитесь.

с уважением ваш Pand.
Автор поста оценил этот комментарий
Уважаемые вас 15 нужен совет...податься в лигу художников или все таки в лигу рукожопов?
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
находи более остроумные ответы! мне сложно аргументировать свои слова перед ними! меня могут выгнать из семьи из за тебя!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо я стараюсь. Извините за семью , я все таки надеюсь что у людей пройдет, и они сами отпишутся. А пока приходится не остроумно отвечать. Еще раз извините...что не оправдал ваши надежды...
Автор поста оценил этот комментарий
ЗАЧЕМ? Я не знаю сработает ли ответная мера...но подписался на всех...пусть вам будет тоже не уютно и не по себе...Так сказать ответные санкции
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кажется твои родственники подошли уже 14...соберем футбольную команду? а зачем еще 3е? будут тренер, менеджер и спонсор...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
хорошо, отписался. Вот такая вот непредсказуемость))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо...и как то обидно сразу, первый отписанный все-таки, расскажите что было не так?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Паника тут я =)
Что мы зря подписались? Щас плюсов дадим, кто сколько и куда сможет, дождемся вторую часть крика души и отпишемся (Действительно интересно, о чем будет во второй части =))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не давите на меня...я и так ощущал груз ответственности от 1...а тут в 10 раз больше...и еще чего то ждут...какое-то развитие событий...
Автор поста оценил этот комментарий
Ребята вас уже 7...теперь я могу чувствовать себя как белоснежка...ой..но у меня паника...может отпишитесь?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я дам тебе совет. "Не пости хуйню."
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
одно из двух!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а куда больше подходит?
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
9 подписчиков и плюсов у поста 9, и минусов 9, и мультфильм Тима Бертона 9 ... люди зачем вам я?
Автор поста оценил этот комментарий
я попросил своих родственников подписаться на тебя...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ЗАЧЕМ? Я не знаю сработает ли ответная мера...но подписался на всех...пусть вам будет тоже не уютно и не по себе...Так сказать ответные санкции
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
РЕБЯТ ВАС 10...эм...ну вот вам эээ... ну пусть будет мой КОТ. его зовут СЯПА!
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
я вроде как 4-ым по его реакции стал =)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Уважаемые, зачем вам я? Давайте попробуем договорится? я вам +, а вы отписываетесь?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ООО НЕТ ВАС СТАЛО 2е!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
прошу перестаньте вас уже 3=(((((
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ООО НЕТ ВАС СТАЛО 2е!
показать ответы