Уважаемым" борцам за справедливость"

Я не буду отрицать что я когда-то писала пост об обмене подарками ,о котором я уже давно забыла .Да,мне писали мгогие и я предлагала обменяться когда у меня были возможности ,но когда у меня изменилась ситуация ,я написала всем кому что-то обещала ,за исключением одного человека который к моей радости забрал его с почты и не отправил мне .Больше я никому не предлагала обменяться подарками и уже давно не активна на Пикабу .Почты у меня разные так как я много раз удаляла mail.ru ,и не помнила пароль от старой .Количество же подарков которые мне прислали :1 Так как мне больше и не нужно .Так же к претензиям от людей которых я якобы обманула я прислушиватся не буду ,так как они же не успели прислать подарок соответственно они могут подарить его кому-нибудь другому .


Я удаляю приложение так как и планировала.А вы можете дальше распространять ложные обвинения.

Всем удачи!:)

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

9
Автор поста оценил этот комментарий

Че тогда отвечаешь? Полыхает?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто решила ответить перед удалением
15
Автор поста оценил этот комментарий

2 месяца акка. да, конечно он создан не для получения подарков.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я создала его когда стало скучно,никогда не воспринимала Пикабу всерьёз
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

всем похуй

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так я знаю,это просто называется травлей,а мне похуй на вас😂
показать ответы