-59

Уважаемым" борцам за справедливость"

Я не буду отрицать что я когда-то писала пост об обмене подарками ,о котором я уже давно забыла .Да,мне писали мгогие и я предлагала обменяться когда у меня были возможности ,но когда у меня изменилась ситуация ,я написала всем кому что-то обещала ,за исключением одного человека который к моей радости забрал его с почты и не отправил мне .Больше я никому не предлагала обменяться подарками и уже давно не активна на Пикабу .Почты у меня разные так как я много раз удаляла mail.ru ,и не помнила пароль от старой .Количество же подарков которые мне прислали :1 Так как мне больше и не нужно .Так же к претензиям от людей которых я якобы обманула я прислушиватся не буду ,так как они же не успели прислать подарок соответственно они могут подарить его кому-нибудь другому .

Я удаляю приложение так как и планировала.А вы можете дальше распространять ложные обвинения.

Всем удачи!:)

Дубликаты не найдены

Обмен подарками

10.4K постов12.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками" и/или "Отчёт по обмену подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
6454

Никакого ФШ, просто панорамный снимок со смартфона

Никакого ФШ, просто панорамный снимок со смартфона Панорамная съемка, Смартфон, Крылья, Гифка
6295

Лауреаты на Нобелевскую премию?

Лауреаты на Нобелевскую премию?
4722

Изумительное зеленое платье для видео эффектов

4543

Дети в опасности! Снова

Дети в опасности! Снова Синий кит, Игра в кальмара (сериал), Школа, Учитель года, Twitter
Показать полностью 1
4329

Хороший учитель на вес золота

3951

Расстроенный Рокки

Расстроенный Рокки Дольф Лундгрен, Сильвестр Сталлоне, Рокки-4, Иван Драго, Фильмы, Интервью, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Вечерний Ургант, Иван Ургант, Длиннопост
Расстроенный Рокки Дольф Лундгрен, Сильвестр Сталлоне, Рокки-4, Иван Драго, Фильмы, Интервью, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Вечерний Ургант, Иван Ургант, Длиннопост
Показать полностью 5
3694

Быстрая карма

3584

Как вы думаете, какого я роста, ребята?

Как вы думаете, какого я роста, ребята? Размер, Рост, Технари
Показать полностью 1
3569

Настраивайте зеркала правильно

3402

Мала ишшо нам указывать! Не смей девочке жизнь портить!

Показать полностью
3162

Обручальное кольцо

3020

Работа поршней, когда вы газуете

3005

Воспитание

Воспитание
2927

Быстрее. Выше. Сильнее

2926

Гений

2879

Да как так-то?

Да как так-то?
2716

Жизненное

Жизненное Юмор, Мемы, Картинки, Картинка с текстом, Nordic Gamer
Показать полностью 1
2709

Удивительные научные трюки

2682

А. Лебедев не извинится?

2563

Испанцы шутят: Аль Пачино

Испанцы шутят: Аль Пачино Испания, Испанский язык, Юмор, Картинка с текстом, Картинки, Аль Пачино, The Beatles
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: