Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Утро начинается не с кофе

Это было обычное утро, такое как и всегда. Я проснулся, умылся, включил утренние новости. И первая же новость дня повергла меня  в шок, а именно

Утро начинается не с кофе Росфиннадзор, Новости, Государство, Длиннопост

Слухи ходили давно о том что планируются реорганизационные мероприятия в Росфиннадзоре, но мы и предположить не могли что все так быстро произойдет.

Я как сотрудник Росфиннадзора очень огорчился такому повороту событий. Нашу организацию в СМИ выставили не в самом лучшем свете, различные источники  называли нас лишним органом, говорили о коррупции в службе, о не эффективности службы и т. д.

Ссылка на опровержение не эффективности службы http://www.rosfinnadzor.ru/case/detail.php?ID=26633

В указе президента есть непонятные формулировки типа "предусмотреть сохранение кадрового потенциала". Я прочитал это как "сократить до минимальной надобности". Я конечно понимаю по закону должны будут предоставить должность, но что-то я сомневаюсь что это будут хорошие вакансии. 

Обидно за сотрудников которые в кризис потеряют рабочее место. Очень обидно за сотрудников предпенсионного возраста. Зарплаты и так смешные, а остаться вообще без денег в такое время не хочется.

Не известно еще как Медведев составит документ\приказ о упразднении Росфиннадзора. 

Боюсь как бы он и тут не учудил (как в известном и печальном фз 44).

Утро начинается не с кофе Росфиннадзор, Новости, Государство, Длиннопост