Дубликаты не найдены

0
О, да. Вот и старший сын подрос. В институт встает практически в моё время, бреется долго, туалет занимает. Меня это бесит, ведь всегда это было моё время. Приходится менять график.
раскрыть ветку 1
0

Просыпаться пораньше, чтоб от души посрать и брейся на здоровье?))

0

о дааа! я есть батя двух пацанов.

0

Если батя еще бухал с вечера, то тут даже эта картинка не передаст всех красок

раскрыть ветку 1
0

Если ещё покурит, сидя на троне, то вообще шик. ))

Похожие посты
227

Из жизни кошки гинеколога.

Несколько неприлично, но...

Уже который раз утром происходят в моем ватерклозете странные вещи. Понятно, что перед тем, как пойти на работу надо туда заглянуть, посидеть, проснуться наконец.

На приеме я часто в шутку интересуюсь природой синяков на ногах у пациенток, мол, кто избил то? Ответы не важны. Важно то, что попав к какому-нибудь врачу, у которого мне придется раздеваться, я не смогу объяснить наличие глубоких царапин на правом бедре.

Собственно к происшествию.

Сижу на унитазе утром. Просыпаюсь (это прям процесс). Слышу за дверью: «МЯУ, МЯААААААУУУУУООО, МЯУ БЛ$@ДЬ». Приоткрываю дверь, заходит пуля, начинает гнездиться на лотке, копать чего-то. Лоток справа от унитаза. Ну, я так за ней наблюдаю с интересом, Пуля кошка прикольная. Потом это исчадие кошачьего ада встаёт на задние лапки, передними лапками упирается мне в бедро, умильно смотрит мне в глаза, как кот из Шрека, и начинает срать. Стоя, сука! Еще и орёт при этом. К её чести надо признаться, что орет она мелодично, но громко. В лоток начинают сыпаться какашки, кошка орёт и выпускает когти. Орать начинаю я, больно же! Сон сгоняет как рукой. Смотрим друг на друга и орём: «МЯААААААААУООООУУООООУУУ, ААААААААААААА, МЯУООУУУУООООУУУУ, ААААА БЛ$@ДЬ, ТВАРЬ УЙДИ, МЯУОООУУУУ НЕ МОГУ АХГХРРРРУУУОУУУМЯУ»!

Потом её попускает. Она встает на четыре лапки и начинает закапывать продукты жизнедеятельности. Я поскуливаю. Поворачивает ко мне голову: «Выпускай, чего уж». Выпускаю. Лучший будильник в мире.

ДырФыр.

1529

В заложниках

На работе у нас одна кофеварка на всех. Однажды утром я пошла в туалет, чтобы набрать в неё воды, но, глядя на себя в зеркало, решила поправить причёску и подкраситься.

Должно быть, я провела за этим занятием много времени, потому что под дверь туалета коллеги просунули записку: "Твоя взяла, согласны на любой выкуп, только верни кофеварку!"

626

Сюрприз с утра

Захожу в туалет, а там ястреб(?)

Сюрприз с утра Ястреб, Туалет, Утро, Неожиданно

Судя по всему вывалился из вентиляции в потолке(выпала решетка).Пока выключил свет, и оставил ему воды и немного колбасы докторской. Вроде сидит не шумит, живой.

Сюрприз с утра Ястреб, Туалет, Утро, Неожиданно

Подскажите, что делать, точно ли ястреб, дать ли еды(и если дать то что) Возможно еще птенец, может не уметь летать.

825

Утренняя компания )

Сижу утром на белом троне, делаю свои дела. Приходит кошка, садится рядом на латок и тоже делает свои дела. После чего заходит собака, смотрит на меня и на кошку... Садится на пол, делает свои дела.
2305

"Щас уссусь!"

Не понимаю как в фильмах люди проснувшись сразу занимаются сексом, радуются завтраку в постель или могут просто лежать. Когда я просыпаюсь единственная моя мысль "щас уссусь" и с этой мыслью я босиком несусь в туалет
1341

Случай

Утро. Общественный туалет в офисном здании. 6 кабинок. Стою мою руки, умываюсь. Вдруг из одной кабинки раздается звук сработавшей камеры на телефоне. Пауза. Тишина. Голос из кабинки:
- Мужик, это не то что ты думаешь. Я случайно нажал.
Инстаграмил наверно ))
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: