Дубликаты не найдены

+32

Вот за это я и люблю наше радио в бурятии, которое ведает по московскому времени и когда у нас утро у них ночной эфир, где только музыка и немного рекламы

раскрыть ветку 6
+24
Блять, но нахуя такое радио нужно? Хочется музыки есть же всякие там гугл музыка с подборкой, яндекс радио и тд. Радио то как раз для болтовни и нужно, имхо.
раскрыть ветку 5
+438

Щас с рекламой совсем уже ебанулись, на Ютубе по 3-5 роликов рекламных за 12 минутное видео (с мобилу если смотреть), на ВК ебучем тоже реклама во время прослушивания музыки причем минуты на 1.5 запись ставят. Неужели реально думают что когда я слушаю свой любимый трек и вдруг он прирывается на ебучую реклама "желет" я побегу его покупать а не возненавижу ;)

раскрыть ветку 150
+236
раскрыть ветку 49
+40
Вчера в фэйсбуке заметил. Началась реклама, я как всегда переключился на другую вкладку, в ожидании пока она пройдет. И тут я понял что по мнению фб, я обязан ее посмотреть, ибо реклама встала на паузу.и возобновилась только когда я вернулся.
Все чаще вспоминаю 2ю серю сериала Черное зеркало
раскрыть ветку 1
+21

ага, мне особенно нарвится "реласк музыка" с рекламой каждые 5 минут...

раскрыть ветку 3
+19
Автор видео сам определяет количество рекламы в своем ролике.
раскрыть ветку 1
+3
Youtube vanced и ВК Коффе тебе в помощь
+4

Адблок вам в помощь. Рекламу в ВК режет только так.
Ни разу ещё не прерывались треки.

раскрыть ветку 10
+2

Для музыки вк есть стелио плеер с кэшем

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+1
Такая реклама не для возбуждения желания, а для вытеснения других брендов из ассоциативного ряда. Бритье —жилет и все...
раскрыть ветку 2
+1
Руководство ВК вообще пидарасы, сделали 30 минут только можно слушать музыку с выключенным экраном, причём если раньше можно была хотя бы в фоне слушать, включив например навигатор, то теперь хуй.
раскрыть ветку 1
+1
Ебать, ты хороший и умный человек!
прожил столько лет и даже не знаешь, что такое рут, блокировщики рекламы и модифицированные приложения.
+1
Есть вк старого образца https://www.androeed.ru/files/vk-mp3-mod.html
+1

https://www.youtube.com/watch?v=Wl2mrlhE5Ww
Рекламы еще ниразу не увидел, музыка круглые сутки и таких подобных много

раскрыть ветку 3
0
Для музыки без рекламы и с кешэм - vkmp3 mod
сторонняя приложуха, у которой дохрена персонализированных настроек
0
У меня такое чувство, будто приложения Ютуба анализирует активность пользователя в реальной жизни. Я, вот, люблю послушать музыку перед сном. Включаю трек и накидываю крышку чехла. Если следующее видео включается автоматически, ютуб обязательно включит мне ебаную рекламу фейсбука, которую я уже ненавижу, она чаще всего показывается, она громкая, она всегда одна и та же, там туповатая мелодия, как во всяких DIY'ях и её нельзя пропустить ещё 5 секунд!!
0
можете там же поискать или в телеге vk mp3 mod, старый добрый клиент вк с кучей фич и, конечно же, музыкой
0
Смотрю видео с ПК. Установил плагин, который блокирует рекламу. А музыку с телеги слушаю, но можно просто накачать.
раскрыть ветку 3
-10
Это вы таких личностей на ютубе смотрите. У меня 1 короткая реклама в 1-2 видео. Не жалуюсь, людям тоже кушать хочется.
А дохера рекламы ставят, потому что адблоков понаставили умники и на русских каналах реклама почти не работает. Вот и ставят, видать, дохера, чтоб хоть что-то капало
раскрыть ветку 3
-21
YouTube премиум, Яндекс/Гугл музыка - пуф, за ~500р в месяц вы избавлены от рекламы. А Ютуб ещё и в оффлайн режиме можно сохранять и с включенными экраном играть там музыку.
раскрыть ветку 18
-31

Открою тебе секрет ты обычный серый лох ( только без обид ) и на тебе будут ездить всю жизнь пока не поумнеешь.

1 - Рекламу на ютубе ставят авторы ролика (!) так как хотят кушать.

1.1 Если тебе они нравятся ( авторы и ролики ) то купи подписку ютуб без рекламы , так ты их поддержишь тоже и сам будешь кайфовать.

1.2 Если тебя просто бесит реклама но денег нет то пользуй совет ниже типа адбока

2 ВК проблема имеет 2 решения

2.1 Скачиваешь свой плейлист из вк и слушаешь

2.2 Покупаешь подписку и не паришься

3 Если ты еще не понял , то даже такая реклама жилет на тебя действует в массе. И нихуя ты там не возненавидишь , когда будешь покупать вещи которые тебе уже прорекламили в магазине сетевом, ты даже не вспомнишь про обиды , а твое подсознание выберет продукт.

Ответ за тобой , можешь позвать модератора за оскорбление ( специально его сделал ) и коммент затрется , а можешь дать аргумент на мои и мы поспорим.

раскрыть ветку 8
-8
YouTube premium Вам в помощь. И рекламы нет и музыкальный сервис впридачу. 299р в месяц на 6 человек. Мне кажется, что это не так уж и много)
раскрыть ветку 8
ещё комментарии
0
В вк вроде не прерываются треки? Или это на яндекс музыка.
раскрыть ветку 8
-11

Адблок режет рекламу на ютубчике же

ещё комментарий
-3
А оформить прем на Ютюбе за 200 р. в месяц и не видеть рекламу вообще?
раскрыть ветку 2
-1
Ютуб премиум без рекламы. Оплата подписки вкмузик тоже.
-1
для вк можно поставить kate mobile с 4пда, модифицированный. там в настройках есть пункт "фоновое ограничение". ставишь 0 и никакой рекламы и т.п.
-1
Ты еще Свинку Пеппу не смотрел, там реклама чуть ли не каждую минуту ))
раскрыть ветку 1
+21

Отбивки! Отбивки же забыли !

На "Нашем радио" примерно 50% времени отбивки и реклама болтовни ведущих. Еще 45 реклама и собственно болтовня и остальные 5% песни Макаревича.

раскрыть ветку 1
+1
остальные 5% песни Макаревича

Ну и мрази же они, отвратительно!

+20

Бррр. На Европе+ по утрам именно такая дичь и происходит. Но ничто так не заставляет недоумевать и даже бомбить, как "разгон пробак". Это когда какое-то тело дозванивается в эфир и начинает истошно вопить: "Опускаем окошеечкии! Включаем аварииечкууу! Раа--дваа-трии-ии-пробка-рассасиии" с переходом на ультразвук и отчаянным фафаканьем. Ох и ебанько..

раскрыть ветку 3
+7

о даааааа, сколько лет уже эта хрень...когда ее уже чем-нибудь заменят

+4

Ну если на данный момент Европа+ самое "прослушиваемое" радио в нашей стране в целом, а бригада У самое "прослушиваемое" утреннее шоу на радио в нашей стране, очевидно людям такое по душе.

+2

Да, это вообще неадекват, и кто-то же их слушает. Раньше же вроде нормальное радио было, в 90-е годы, и в итоге скатилось в какую-то дичь.

+22

На "нашем" еще и болтовня ведущих наполовину состоит из рекламы.

раскрыть ветку 13
+18

Я сколько раз не пробовал включать "Наше", всегда попадал на пиздешь ведущих или на рекламу. Ни разу на песни.

+8

Не слушал его уже больше 5 лет, недавно включил и... выключил :)

раскрыть ветку 4
+16

Вот ненавижу "наше" за рекламу(они даже эро салоны рекламят) и тем, что они гордятся Бастой на рок радио!!! и этот нойз бесит...ну это же вообще не рок!!!! Где тот же План Ломоносова? где дельфин с его хитом(почти новеньким) "520". Они б ещё гагарину с кукушкой включали или лепса-он же тоже орёт! У меня прям полыхало на выходных- они Любэ- "Дорога" включили, нет я ничего против любэ не имею нормально поют и всё такое, но не формат же! Как так то???

раскрыть ветку 4
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+6

РААААСПРОДАЖА ЕВРОДВУШЕК!!!!РААААЭЭЭЭЭЭААСПРОДАЖА ЕВРОДВУШЕК! Блеатская реклама орущая из каждой говняной магнитолы в маргрутках...

+45

Болтовня ведущих- это и есть новости+гороскоп! Бесит слишком мягкое слово!

раскрыть ветку 13
+26

Херня всё это, таких унылых ведущих как на Нашем Радио надо ещё поискать. Как можно вести утреннее шоу такими голосами?

раскрыть ветку 10
+14

О да.... Особенно на "Нашем Радио" - "Подъемники". Бон там реально выбешивает -  сегодня раз 5-7 напомнил всем, что у него 4 октября день рождения и он ждет подарки.

раскрыть ветку 1
+13

Блин ребят, а зачем вам радио? У вас же есть плееры в телефонах? Там слушайте музыку.

раскрыть ветку 26
+21

Например мониторить новые композиции или появление новых групп, которые завтра будут взрывать стадионы. Нельзя же слушать одни и те же песни 30 лет. "Наше" привет.

раскрыть ветку 5
+1

Есть еще не музыкальные радиостанции, а информационные такие как Эхо-Москвы, Маяк. Я их люблю перед сном слушать иногда.

раскрыть ветку 2
+1
В машине только радио или диски
раскрыть ветку 16
+9
ИМХО. Мне болтовня ведущих по утрам нравится больше музыки, ибо музыку я могу послушать и со своего источника) а общение ведущих с утра подбадривает (справедливо для maximum, energy, наше).
раскрыть ветку 1
+7

+1, по дороге на работу NRJ весело развлекают в дороге.
А вот с обратным путем, вечером беда. Там региональный эфир с обсуждением и тухлыми треками. Приходится переключать волну на другое радио (а иногда и там нет ничего интересного)

+14

Я утром ради болтовни и слушаю

раскрыть ветку 3
0
Тож не понимаю негодования. Нахрена при существовании всяких яндекс/гугло/аппле музык слушать музло по радио?
раскрыть ветку 1
0

ради болтовни на фоне хорошо бизнес.фм заходит

+8

Самое не бесячее радио из всех, что у нас есть - Радио7, музыка нормальная (зарубежный рок и поп, много старой хорошей музыки) и адекватные ведущие, которых приятно слушать.

Онлайн-радио тоже выход, я слушал через tunein, на многих станциях была реклама, но приятная англоязычная, с хорошим поставленным radio voice, а сейчас видимо ввели привязку к координатам и гоняют дебильные русскоязычные джинглы с +50% громкости, бесит, перестал слушать.

раскрыть ветку 5
0

Из "поживее" могу посоветовать Карнавал. Вполне ничего

0

Тоже раньше Радио7 очень любила, но оно конкретно скатываться начало. Очень много мейнстримной попсы стали в эфир пускать, иной раз от какой-нибудь европы плюс вообще не отличишь. Да и утреннее шоу как раз у них по-моему весьма унылое, хотя дневные программы весьма неплохи.

раскрыть ветку 1
0

На радио7 слишком много рекламы. Слишком. Слушал примерно года до 2010, потом репертуар стал слишком однообразным. То деспасито несколько раз в день, то еще какую то муть.

Еще примерно в то же время, году в 2000-2005 было просто шикарное радио "русские песни", но Пугачева скупила и похерила. Единственное радио с минимум рекламы, которое я нашел это релакс.фм, но за рулем не всегда можно слушать, а вот на работе фоном играет.

Из онлайна могу порекомендовать radiotunes, бывший sky.fm. много жанров, по подписке рекламы нет совсем.

раскрыть ветку 1
+4

Еще утром у большинства радиостанций рекламы совпадают по времени. Переключаешь станцию, а везде реклама

+29