Дубликаты не найдены

+437

Щас с рекламой совсем уже ебанулись, на Ютубе по 3-5 роликов рекламных за 12 минутное видео (с мобилу если смотреть), на ВК ебучем тоже реклама во время прослушивания музыки причем минуты на 1.5 запись ставят. Неужели реально думают что когда я слушаю свой любимый трек и вдруг он прирывается на ебучую реклама "желет" я побегу его покупать а не возненавижу ;)

раскрыть ветку 150
+236
раскрыть ветку 49
+36
Спасибо)
+5
Срань господня, почему я сам до этого не додумался? Огромное тебе спасибо!
+14

Для яблофонов есть подобное? В браузере не удобно смотреть, а в приложении реклама не блочится адгардом.

раскрыть ветку 16
+1
Низкий поклон бро
раскрыть ветку 3
+1
Чтобы скачать надо зарегистрироваться.
+1
Поставил бы двадцать плюсов, да не могу, так что лови один
+1
Тоже недавно поставил себе. Ляпота!
+1
Спасибо, выручил
+1
Храни тебя макарошка, долгих лет жизни!
+1
Не могу понять как качать...с телефона сижу. Подскажите плз.
раскрыть ветку 2
+1
Спасибо тебе, добрый человек!
0
Спасибо.
Кстати, оффтоп: никто не может сказать, как восстановить аккаунт на 4PDA, не имея ни пароля, ни точного адреса гмыла, и при этом не входя в аккаунт около года?
0
Ни одна из ссылок не работает...
раскрыть ветку 2
0
Только если реклама не вшитав видео
раскрыть ветку 2
0
Блин я уже два года жду пока в моей стране включат Ютуб Ред .
Платная подписка зато нету рекламы и фоновое воспроизведение .
раскрыть ветку 4
0

Поддерживаю. Сам использую, не было ни одной рекламы. Правда у меня ещё AdAway стоит, но в браузеры реклама пробирается

раскрыть ветку 2
-3

при попытке скачать файлы "Ой! Ошибка 404.

Запрашиваемая информация не существует, перемещена или удалена."

шо делать? Есть какая то актуальная ссылка?

раскрыть ветку 1
+40
Вчера в фэйсбуке заметил. Началась реклама, я как всегда переключился на другую вкладку, в ожидании пока она пройдет. И тут я понял что по мнению фб, я обязан ее посмотреть, ибо реклама встала на паузу.и возобновилась только когда я вернулся.
Все чаще вспоминаю 2ю серю сериала Черное зеркало
раскрыть ветку 1
+1
Там около половины сериала уже реализовано в некоторой мере
+21

ага, мне особенно нарвится "реласк музыка" с рекламой каждые 5 минут...

раскрыть ветку 3
+9

Ну правильно. Что бы расслабиться, нужно сначала выбеситься. Так что каждые 5 минут вы получаете свежую порцию отличного релакса.

0

Адыниксбэээээт

0

можно бесплатные подкасты слушать или залить на устройство микс на часов 10. Реклама пздц, перебор.

+19
Автор видео сам определяет количество рекламы в своем ролике.
раскрыть ветку 1
+16

То-то бывает смотришь видос: такой-то добродушный ведущий, улыбается, расположен к зрителям, прямо няшка. А сам жёлтые полосочки через каждый сантиметр понатыкал.

+3
Youtube vanced и ВК Коффе тебе в помощь
+4

Адблок вам в помощь. Рекламу в ВК режет только так.
Ни разу ещё не прерывались треки.

раскрыть ветку 10
+22

Написано же "на телефоне"

раскрыть ветку 9
+2

Для музыки вк есть стелио плеер с кэшем

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
0

Он еще жив?

раскрыть ветку 2
+1
Руководство ВК вообще пидарасы, сделали 30 минут только можно слушать музыку с выключенным экраном, причём если раньше можно была хотя бы в фоне слушать, включив например навигатор, то теперь хуй.
раскрыть ветку 1
0
Именно поэтому я перешёл на ЯМ
+1
Такая реклама не для возбуждения желания, а для вытеснения других брендов из ассоциативного ряда. Бритье —жилет и все...
раскрыть ветку 2
0
А кроме жилета вроде ничего и не рекламируют. Выходит - вытеснили?)
раскрыть ветку 1
+1
Ебать, ты хороший и умный человек!
прожил столько лет и даже не знаешь, что такое рут, блокировщики рекламы и модифицированные приложения.
+1
Есть вк старого образца https://www.androeed.ru/files/vk-mp3-mod.html
+1

https://www.youtube.com/watch?v=Wl2mrlhE5Ww
Рекламы еще ниразу не увидел, музыка круглые сутки и таких подобных много

раскрыть ветку 3
0

А альтернатива есть? И как искать такие станции? Я просто недавно открыл такое для себя, не совсем понимаю.

раскрыть ветку 2
0
Для музыки без рекламы и с кешэм - vkmp3 mod
сторонняя приложуха, у которой дохрена персонализированных настроек
0
У меня такое чувство, будто приложения Ютуба анализирует активность пользователя в реальной жизни. Я, вот, люблю послушать музыку перед сном. Включаю трек и накидываю крышку чехла. Если следующее видео включается автоматически, ютуб обязательно включит мне ебаную рекламу фейсбука, которую я уже ненавижу, она чаще всего показывается, она громкая, она всегда одна и та же, там туповатая мелодия, как во всяких DIY'ях и её нельзя пропустить ещё 5 секунд!!
0
можете там же поискать или в телеге vk mp3 mod, старый добрый клиент вк с кучей фич и, конечно же, музыкой
0
Смотрю видео с ПК. Установил плагин, который блокирует рекламу. А музыку с телеги слушаю, но можно просто накачать.
раскрыть ветку 3
+3
А с телеги как ?
раскрыть ветку 2
0
В вк вроде не прерываются треки? Или это на яндекс музыка.
раскрыть ветку 8
+6

Прерываются в ВК

раскрыть ветку 2
+3

На счет ВК не знаю, не слушаю музыку там почти, на яндекс-радио между песнями периодически появляется реклама, правда я уже год почти на яндекс-музыку перешел, там подписка платная, рекламы вообще нет.

раскрыть ветку 4
-1
Ютуб премиум без рекламы. Оплата подписки вкмузик тоже.
-1
для вк можно поставить kate mobile с 4пда, модифицированный. там в настройках есть пункт "фоновое ограничение". ставишь 0 и никакой рекламы и т.п.
-1
Ты еще Свинку Пеппу не смотрел, там реклама чуть ли не каждую минуту ))
раскрыть ветку 1
+10

Я лучше рекламу посмотрю, чем свинку пеппу.

-3
А оформить прем на Ютюбе за 200 р. в месяц и не видеть рекламу вообще?
раскрыть ветку 2
+5

Прем на Ютубе Прем на ВК Прем на Яндекс музыка, итого 1000 в месяц чтобы не видеть рекламу ? Отличная идея...может для Москвича это копейки, для меня из провинции отдавать в год 12000 существенные деньги .

ещё комментарии
-8
YouTube premium Вам в помощь. И рекламы нет и музыкальный сервис впридачу. 299р в месяц на 6 человек. Мне кажется, что это не так уж и много)
раскрыть ветку 8
+15

За ютубчик 300, за эпл мьюзик отстегни 169, интернет 500, сотовая связь 300. Охуенно!

раскрыть ветку 7
-10
Это вы таких личностей на ютубе смотрите. У меня 1 короткая реклама в 1-2 видео. Не жалуюсь, людям тоже кушать хочется.
А дохера рекламы ставят, потому что адблоков понаставили умники и на русских каналах реклама почти не работает. Вот и ставят, видать, дохера, чтоб хоть что-то капало
раскрыть ветку 3
+11
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарии
-11

Адблок режет рекламу на ютубчике же

-21
YouTube премиум, Яндекс/Гугл музыка - пуф, за ~500р в месяц вы избавлены от рекламы. А Ютуб ещё и в оффлайн режиме можно сохранять и с включенными экраном играть там музыку.
раскрыть ветку 18
+4

YouTube Premium включает YouTube Music, а он в свою очередь Google Music - 199₽ 

раскрыть ветку 2
+2
199 же Youtube
раскрыть ветку 4
+1
Через браузер Яндекс музыку слушаю, рекламы нет.
-6
Нет нет, ты что, проще пиздить контент
раскрыть ветку 8
ещё комментарии
-31

Открою тебе секрет ты обычный серый лох ( только без обид ) и на тебе будут ездить всю жизнь пока не поумнеешь.

1 - Рекламу на ютубе ставят авторы ролика (!) так как хотят кушать.

1.1 Если тебе они нравятся ( авторы и ролики ) то купи подписку ютуб без рекламы , так ты их поддержишь тоже и сам будешь кайфовать.

1.2 Если тебя просто бесит реклама но денег нет то пользуй совет ниже типа адбока

2 ВК проблема имеет 2 решения

2.1 Скачиваешь свой плейлист из вк и слушаешь

2.2 Покупаешь подписку и не паришься

3 Если ты еще не понял , то даже такая реклама жилет на тебя действует в массе. И нихуя ты там не возненавидишь , когда будешь покупать вещи которые тебе уже прорекламили в магазине сетевом, ты даже не вспомнишь про обиды , а твое подсознание выберет продукт.

Ответ за тобой , можешь позвать модератора за оскорбление ( специально его сделал ) и коммент затрется , а можешь дать аргумент на мои и мы поспорим.

раскрыть ветку 8
+4
По п. 3. Есть служба такси (которая не такси, а оказывают исключительно информационно-справочные услуги), у которой отвратительная раздражающая реклама. И я не пользуюсь их услугами принципиально. Никогда и ни при каких условиях. И это не единственный случай, когда говеная реклама становится причиной попадания в чёрный список.
Так что, такое бывает, только мало таких принципиальных вроде меня.
раскрыть ветку 3
+6

Э, не все авторы сами ставят рекламу. Насколько помню юткб сам теперь её добавляет

раскрыть ветку 2
-2
А что если реклама на ютубе позволяет мне бесплатно смотреть любимый контент? - да не, бред какой-то
ещё комментарии
+32

Вот за это я и люблю наше радио в бурятии, которое ведает по московскому времени и когда у нас утро у них ночной эфир, где только музыка и немного рекламы

раскрыть ветку 6
+24
Блять, но нахуя такое радио нужно? Хочется музыки есть же всякие там гугл музыка с подборкой, яндекс радио и тд. Радио то как раз для болтовни и нужно, имхо.
раскрыть ветку 5
+16

Ну во первых не у всех магнитола по дефолту умеет в интернет, даже aux есть не у всех. Во вторых на радио довольно большая ротация музыки

раскрыть ветку 4
+45

Болтовня ведущих- это и есть новости+гороскоп! Бесит слишком мягкое слово!

раскрыть ветку 13
+26

Херня всё это, таких унылых ведущих как на Нашем Радио надо ещё поискать. Как можно вести утреннее шоу такими голосами?

раскрыть ветку 10
+42

Наше радио отдельная тема, особенно Бон. До смены ведущих слушал каждое утро, задорно шутили, немного похабно (особенно Зейналова), но было приятно слушать уже ставших родными Паху и Ваху.

Но потом пришли они во главе с Боном. Откровенный систематический и обидный стёб над звонящими им людьми был почти каждый день. Последней каплей стала искаверканная фамилия (уже не упомню, давно уж было) звонящей Боном и продолжающийся стёб на эту тему. Бедную девушку было жалко до глубин души.

раскрыть ветку 2
+17
Не включайте это радио.
За совет можно не благодарить.
+4

унылые голоса - не самая главная их проблема... зазвездились последнее время и рекламу гонят не прекращая, между перерывами на рекламу

+3

"наше" теперь можно слушать только по выходным, когда нет ведущих.

-1

Они то же люди... на 2 из 3 точно.

раскрыть ветку 3
+14

О да.... Особенно на "Нашем Радио" - "Подъемники". Бон там реально выбешивает -  сегодня раз 5-7 напомнил всем, что у него 4 октября день рождения и он ждет подарки.

раскрыть ветку 1
+2

хуем по губам ему будет отличным подарком

+22

На "нашем" еще и болтовня ведущих наполовину состоит из рекламы.

раскрыть ветку 13
+18

Я сколько раз не пробовал включать "Наше", всегда попадал на пиздешь ведущих или на рекламу. Ни разу на песни.

+8

Не слушал его уже больше 5 лет, недавно включил и... выключил :)

раскрыть ветку 4
+5

"Не слушал его больше 5 лет, недавно включил и..." Звучит как начало шутейки.

Недавно включил, а там тот же плейлист.

Эх, где старый добрый дядя Ваха, и забыл как его коллегу зовут, у них ещё подкаст был "сиськи сиськи шоу"

раскрыть ветку 3
+16

Вот ненавижу "наше" за рекламу(они даже эро салоны рекламят) и тем, что они гордятся Бастой на рок радио!!! и этот нойз бесит...ну это же вообще не рок!!!! Где тот же План Ломоносова? где дельфин с его хитом(почти новеньким) "520". Они б ещё гагарину с кукушкой включали или лепса-он же тоже орёт! У меня прям полыхало на выходных- они Любэ- "Дорога" включили, нет я ничего против любэ не имею нормально поют и всё такое, но не формат же! Как так то???

раскрыть ветку 4
+30

А Гагарину с кукушкой думаешь не включали? Я в первый раз аж обогрев сидений в машине отключил, потому что встроенный заработал!

+4
"наше" давно уже формат поменяли, по "радио шансон" в последнее время рок музыку включают чуть ли не чаще, чем на "нашем".
раскрыть ветку 1
+1

так всё по классике. "на нас напало и захватило радио Шансон".

+1
Чай "говно" выпей и будь говном с чаем.
раскрыть ветку 1
0

После того, как Зейналова на нашествии рекламировала мороженое(3 дня дождь и холод) со сцены, вообще в них разочарован.

+21

Отбивки! Отбивки же забыли !

На "Нашем радио" примерно 50% времени отбивки и реклама болтовни ведущих. Еще 45 реклама и собственно болтовня и остальные 5% песни Макаревича.

раскрыть ветку 1
+1
остальные 5% песни Макаревича

Ну и мрази же они, отвратительно!

+20

Бррр. На Европе+ по утрам именно такая дичь и происходит. Но ничто так не заставляет недоумевать и даже бомбить, как "разгон пробак". Это когда какое-то тело дозванивается в эфир и начинает истошно вопить: "Опускаем окошеечкии! Включаем аварииечкууу! Раа--дваа-трии-ии-пробка-рассасиии" с переходом на ультразвук и отчаянным фафаканьем. Ох и ебанько..

раскрыть ветку 3
+7

о даааааа, сколько лет уже эта хрень...когда ее уже чем-нибудь заменят

+4

Ну если на данный момент Европа+ самое "прослушиваемое" радио в нашей стране в целом, а бригада У самое "прослушиваемое" утреннее шоу на радио в нашей стране, очевидно людям такое по душе.

+2

Да, это вообще неадекват, и кто-то же их слушает. Раньше же вроде нормальное радио было, в 90-е годы, и в итоге скатилось в какую-то дичь.

+6

РААААСПРОДАЖА ЕВРОДВУШЕК!!!!РААААЭЭЭЭЭЭААСПРОДАЖА ЕВРОДВУШЕК! Блеатская реклама орущая из каждой говняной магнитолы в маргрутках...

+13

Блин ребят, а зачем вам радио? У вас же есть плееры в телефонах? Там слушайте музыку.

раскрыть ветку 26
+20

Например мониторить новые композиции или появление новых групп, которые завтра будут взрывать стадионы. Нельзя же слушать одни и те же песни 30 лет. "Наше" привет.

раскрыть ветку 5
+17

Яндекс музыка, гугл музыка, эпл музыка и еще тонны похожих приложений за сотку в месяц, забил на плеер в телефоне как только появились такие приблуды.

+6

Тогда терпи, времени много, новых групп мало.

+1
Это можно делать за подписку на apple, google music, deezer и тд
+1
новые композиции

На радио новые хиты попадают в самый последний момент!

0
Для этого полно сервисов. Радио имхо логично как раз из-за болтовни ведущих слушать
+1

Есть еще не музыкальные радиостанции, а информационные такие как Эхо-Москвы, Маяк. Я их люблю перед сном слушать иногда.

раскрыть ветку 2
+2
Эхо больше юмористическа. А маяк да, иногда даже интересно.
+1

Говорит Москва ещё.

+1
В машине только радио или диски
раскрыть ветку 16
+2

В машинах давно можно подключать AUX или по блютуз, wi-fi, usb

раскрыть ветку 15
+9
ИМХО. Мне болтовня ведущих по утрам нравится больше музыки, ибо музыку я могу послушать и со своего источника) а общение ведущих с утра подбадривает (справедливо для maximum, energy, наше).
раскрыть ветку 1
+7

+1, по дороге на работу NRJ весело развлекают в дороге.
А вот с обратным путем, вечером беда. Там региональный эфир с обсуждением и тухлыми треками. Приходится переключать волну на другое радио (а иногда и там нет ничего интересного)

+14

Я утром ради болтовни и слушаю

раскрыть ветку 3
0

ради болтовни на фоне хорошо бизнес.фм заходит

0
Тож не понимаю негодования. Нахрена при существовании всяких яндекс/гугло/аппле музык слушать музло по радио?
раскрыть ветку 1
+2

Да. Если хочу слушать музыку - включаю и слушаю.

+8

Самое не бесячее радио из всех, что у нас есть - Радио7, музыка нормальная (зарубежный рок и поп, много старой хорошей музыки) и адекватные ведущие, которых приятно слушать.

Онлайн-радио тоже выход, я слушал через tunein, на многих станциях была реклама, но приятная англоязычная, с хорошим поставленным radio voice, а сейчас видимо ввели привязку к координатам и гоняют дебильные русскоязычные джинглы с +50% громкости, бесит, перестал слушать.

раскрыть ветку 5
0

Из "поживее" могу посоветовать Карнавал. Вполне ничего

0

Тоже раньше Радио7 очень любила, но оно конкретно скатываться начало. Очень много мейнстримной попсы стали в эфир пускать, иной раз от какой-нибудь европы плюс вообще не отличишь. Да и утреннее шоу как раз у них по-моему весьма унылое, хотя дневные программы весьма неплохи.

раскрыть ветку 1
0

Ну попсы много, но я бы не сказал что прям перебор, не больше чем у других, а хорошую музыку часто включают. Хотя бы русскоязычных песен нет, и на том спасибо большое. А насчёт унылого шоу - ну не знаю, нормальная не напрягающая болтовня, мне норм.

0

На радио7 слишком много рекламы. Слишком. Слушал примерно года до 2010, потом репертуар стал слишком однообразным. То деспасито несколько раз в день, то еще какую то муть.

Еще примерно в то же время, году в 2000-2005 было просто шикарное радио "русские песни", но Пугачева скупила и похерила. Единственное радио с минимум рекламы, которое я нашел это релакс.фм, но за рулем не всегда можно слушать, а вот на работе фоном играет.

Из онлайна могу порекомендовать radiotunes, бывший sky.fm. много жанров, по подписке рекламы нет совсем.

раскрыть ветку 1
0

Ну рекламы да, многовато, согласен. Но хотя бы ведущие нормальные, а то какую-нибудь европу плюс с утра за рулём включишь и из-за фэйспалмов не видишь куда ехать. В онлайне я обычно слушал станции 1.fm - классик рок, блюз, джаз, современный рок, регги, я и сейчас их дома слушаю, в приложении tunein для смарт тв нет рекламы.

+4

Еще утром у большинства радиостанций рекламы совпадают по времени. Переключаешь станцию, а везде реклама

+29

Тег "бесит"... Возможно, что это будет для тебя открытием, но: чтобы не жрать говно, его достаточно не жрать. Т.е. можно выключить радио и включить свою музыку

раскрыть ветку 14
+18

Ты знаешь, я включал "свою музыку". Поверь, остоёбывает одно и то же. Обновляешь плейлист периодически, но один хер. Рано или поздно всё равно возвращаешься к обычному радио.

Спасает онлайн радио, конечно. Но это один хер провода мастырить к телефону... Муторно.

раскрыть ветку 13
+7

По радио тоже гоняют одно и то же по кругу.

+1

Почему не слушать аудио книги?  Я их открыл пару месяцев назад, уже наслушено больше 160 часов, весь цикл Гипериона, Гарри Гаррисон, куча других авторов, сейчас Дюну слушаю.  Книги все качаю с рутрекера.

раскрыть ветку 5
+1

Установи Яндекс Музыку. Рекомендую. Там каждый день на основе добавленных в избранное треков формируется плейлист дня, часто годные треки есть.

0
Bluetooth магнитола спасает, очень удобно.
раскрыть ветку 1
0

Если умеет в флешку, то bluetooth передатчики вроде есть. А дальше гнать через телефон.

раскрыть ветку 2
+2

10 техников, 4 уборщицы, пять редакторов, восемь пафосных и дорогих ведущих, 20 непафосных и недорогих, пока. Куча техники с электроникой, технический доступ к радиовышке, лицензия на радиовещание. Еще туева хуча расходов на организм радиостанции. А кто-же кто-же за это все платит? Кто-же кто-же? Добрый дядя? Нееет! Царь государь? Нееет!

А рекламодатель жеж! Дааа!

А за что этот милчеловек платит? А за то, чтоб об его прокисшем говне задешего узнало максимальное количество любителей прокисшего говна.

Вот почему, дети, мы с вами в утреннем праймтайме каждые десять минут слышим рекламу говна. А иначе радиостанция сдохнет! Чпок!

+2
Слушаю Европу + по пути на работу идти пешком 20 мин успеваю послушать только 2-3 песни. Остальное болтовня, реклама и гороскоп
раскрыть ветку 2
+1
Не много теряешь, на Европе+ одни и те же песни каждый день и по несколько раз играют. Можно сказать топ40 и есть весь репертуар на день
0

та же европа+ что там в 8:40. Первая мысль, чуть-чуть трепа и гороскоп. всё. остальное - реклама и музыка приевшаяся донельзя

+2

У нас раньше в городе было радио и крутили там рок-музыку, джаз и т.п. с утра минимум рекламы и тупой болтовни. Но недолго музыка играла, вдруг неожиданно с начала этого года его сняли с эфира и заменили на  Love Radio..   

+2

Да! Именно так я вижу утреннее прослушивание радио в тачке по пути на работу.

+2

Я.Радио и похожие сервисы решают проблему. В жопу радиостанции вместе с их ведущими.

раскрыть ветку 3
+1

С подпиской - согласен. Годно. Без подписки - такое же рекламное гомно с однотипными треками, которые повторяются, с ограничением на количество пролистываний

раскрыть ветку 2
+3
А вам бесплатно подавай?
раскрыть ветку 1
+1

Поэтому юзаю телефон через AUX в магнитолу и какой-нибудь подкаст из ITunes или микс/подборку на Яндекс музыке.

+1
У нас в городе запустили радио "Смородина" там вообще рекламы нет. Даже ведущего как такового нет, целый день только музыка играет.
+1

Мне вообще надоело слушать рекламу. В итоге из своей музыки создал свою онлайн радиостанцию. Кому понравится-слушайте

Rocketcatradio.pro

раскрыть ветку 2
0

Сначала даже внутри возмутился за саморекламу, но из интереса по ссылке сходил.
Плейлист пришелся по душе, так что + вам в карму.
ТОлько почините чтобы при включении одного плейлиста другой вставал на паузу (сейчас оба могут играть).

раскрыть ветку 1
0

Этот проект не создан ради зароботка. Там просто одна сплошная музыка. А по поводу починки-я решил подучить html+css исоздать сайт заново. В текущей реализации там вордпресс. Но по скорости работы и функциям он мне не понравился. Возможно в будущем и поправлю воспроизведение

+1

А что ты там хотел увидеть?

0

Я наоборот не могу слушать музыку когда по работе езжу.  Не на тот лад настраивает. Слушаю бизнес фм. А вот вечером с работы можно и музыку)

0

Было бы радио в котором ведущие говорят о чем нибудь интересном, новости не про всякие убийства и тому подобное, музыку разнообразную и рекламу красиво оформить. Эх...

0

Большинство ведущих еще и неимоверно тупые и ограниченные. Ладно бы умные люди были, рассказали что-то полезное.

Из недавних находок: Радио Книга, кажется, 105.0 (в Москве и области). То, что доктор прописал: отрывки из интересных книг в исполнении мастеров, всякие интересные истории, уроки языка со сложными словами и т.п. Всегда интересно слушать.

Чем-то напоминает советское радио. Вот, кто не слышал, что раньше было на радио, рекомендую сайт: http://staroeradio.ru/program О таком остается только мечтать.

0

На разных радиостанциях по разному, но это фишка восприятия. Обычно не меньше 50% музыки должно быть)))) радиостанция сдает сетку всегда, и иногда бывают мониторинги, после которых нас, ведущих, дрючат, если указанное соотношение времени не выдержано.

0

Давно хотел нарисовать что-то такое про канал Discovery
https://i.gyazo.com/445619a0355772ab539269cbe3a7aff8.png

0
И музыка говно
0

Вот это реально бесит! Рекламу я могу понять, но кто придумал, что в 7 утра в полусонном состоянии я вместо музыки хочу слушать ПИЗДЁЖ ЭТИХ ЁБАНЫХ ПЕТРОСЯНОВ ИГРУ ОТВЕТЬ НА ТРИ ВОПРОСА И ВЫИГРАЙ ХРЕН В ЖОПУ ХАХАХА ТРАМП НАПИСАЛ ТВИТ? СУККАААААААА!!!!

0

Я когда плеер купил, смотрю что там радио есть, а до этого не было в телефоне. Вобщем плеер новый, музыки всего несколько гигов залил ещё, решил включить радио. Послушал песню, затем реклама, затем балабольство на пол часа, вспомнил что без радио лучше и больше его не включал.

0