Утеряны наушники

Сегодня около 10:30 мной были утеряны наушники. Сразу, как заметил это, побежал их искать, но заметил, что наушники стали от меня «убегать». Потерял около ТРЦ Гудвин в парке. После получасовой пробежки наушники остановились в доме Малыгина 4/1. Несколько раз отправлял аудио сигнал. Нашедший несколько раз доставал наушники и предположительно пытался слушать музыку. На данный момент наушники остановились и не отслеживаются. Просьба любого, кто обладает информацией о них сообщить. Заранее благодарю всех)

Утеряны наушники Без рейтинга, Потеряшка, Потерянные вещи, Тюмень, Длиннопост

Ну вот и появилось продолжение этой интереснейшей истории. Наушники снова начали гулять. Я проехался по району, но сигнала не словил. Товарищи, если у кого-то есть какая-либо информация об этих наушниках, просьба сообщить (почту оставлю в комментариях)

Продолжение поста «Утеряны наушники» Потеряшка, Потерянные вещи, Тюмень, Ответ на пост, Длиннопост

Заявление было написано, поэтому сразу предлагаю воришке отдать наушники, во избежание бутылки правосудия.

комментарии (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ухуеть, это че я так от прогресса отстал и теперь и наушники с GPS?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Наушники хитрые - находят ближайший огрызок яблочный и запрашивают у него геолокацию.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как говорится, осталось прих@#%ть монитор ))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И такое есть уже!
Автор поста оценил этот комментарий
Точно возле Гудвина, а не Вояжа, который на Мориса Тореза, Гудвин на Горького?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Потерял возле Гудвина, потом какой-то нехороший человек приделал им ноги и они поползли оттуда к малыгина 4/1, где и стоят уже несколько дней. На фото видно, как я пытался догнать их
Иллюстрация к комментарию