Устами младенца.

Как-то раз мой старый знакомый возвращался с семьей из деревни в город, домой. Путь пролегал по отвратительной дороге через поле. Начало весны, дорога превратилась в месиво из снега, грязи и талой воды. И тут зарылся он намертво в этом безобразии. Время 8 вечера, темнеет, никого нет, до ближайшего населенного пункта 20 км. Сел он в машину и стал думать. Тут с заднего сиденья раздается голос его дочки 4х лет:

-Папа, мы застляли?

-Да, застряли.

-Совсем?

-Совсем...

-А давай под колеса положим досочки и по ним выедем?

-Доча, а откуда я тебе досочки возьму? Тут даже деревьев поблизости нет, какие, на фиг, досочки?

-Глупый ты папа, вон там их полно! Под снегом!

Друг обращает внимание, что вдоль дороги расположены кюветы, заваленные талым снегом и никаких признаков "досочек" нет. Но чем черт не шутит, сходил, проверил. Вдоль всего кювета под метровым слоем снега валялись какие-то поддоны и куски забора, которые, очевидно, после посева выставляют вдоль поля.

Знатно измазавшись и попыхтев он все-таки вытащил несколько из них на дорогу и смог выехать. Позже на вопрос, откуда дочка узнала о досочках, т.к. их не было видно, та ответила, что видела их осенью каждый раз и просто помнила, что они там есть.

Много информации мы не замечаем и не запоминаем, но, кто знает, кода она может пригодиться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
49
Автор поста оценил этот комментарий
Где поддоны?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне эта фотка напоминает агента Смитта из фильма Матрица)
раскрыть ветку (2)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
К чему тут Дмитрий Анатольевич?
раскрыть ветку (5)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Мем, выражающий определенные эмоции, настроение, выражение лица, по которым можно определить интонации, чувства, которые только словами без мимики не передать
6
Автор поста оценил этот комментарий
К тому что он тоже ни единого члена не понимающий в сельском хозяйстве ( вспомним его фоткающим огурцы. И, да. часы мы переводили, чтобы коровы больше доились. по его указу) навеняка поверит что засеянные поля обносят заборами.
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Лол. Ебать у него тут рыло, сцка, чё ж смешно-то так... Почти Рейган. Если б я не знал, что это Димон, было бы в половину не так смешно.
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку