Урок в школе

Мне частенько снится школа, хотя давно закончил её. В одном из таких снов я осознался и вот что получилось.


Осознался в школе. Стал доказывать персонажам, что это сон. Оторвал от парты кусок дерева и выкинул его в окно. Звук падения не был слышен, о чём я и сообщил персонажам. Кто то из них спросил: "Как мы можем видеть один и тот же сон?" На что я ответил: "Почему мы?! Вижу только я. Это мой сон! Ещё вопросы есть?" Одноклассница подняла руку спросить. Сначала я не разглядел её лицо, но присмотревшись узнал в ней Настю - в реале учились с ней в начальных классах, но между собой не общались. Говорю ей: "Да Настя я тебя слушаю." Она же просто шевелит ртом, но слов не слышно. Подхожу поближе, точно не слыхать - ещё одно доказательство, что это сон. Тут приходит мысль от одной девушки, которая сидела на первом ряду. "Мол Настя глухонемая, поэтому её и не слышно" Я подмечаю, что пришла только мысль, а сама девушка рот не открывала. Говорю: "что это мысль наведённая. Вы меня так просто с толку не собьёте." Стал возвращаться к доске. Какой-то парень то же что то мне сказал мысленно. Я ответил, что эта мысль то же наведённая. Далее проснулся.

Лига осознанных снов и ВТО

438 постов3.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Пожалуйста, добавляйте соответствующие теги, если ваш пост имеет отношение к какой-то конкретной школе:

Михаил Радуга, Хакеры Сновидений, Карлос Кастанеда, и т.д.


Также, если пост имеет эзотерическую/мистическую направленность, большая просьба добавить тег "эзотерика".


2. Попытки назвать ОС и ВТО яркой фантазией, свидетельством психических заболеваний, выдумкой, либо галлюцинацией считаются троллингом. Это противоречит научным данным, подробнее см. ссылки выше.


3. Запрещено агрессивно называть это занятие бесполезным, либо навязывать свое мнение, что оно опасно (без доказательств).


4. Исторически сложилось так, что тема осознанных сновидений объединяет скептиков и эзотериков. Уважайте мировоззрение собеседника.


5. Естественно, действуют все правила Пикабу.