Doom 2016 ещё считается как современная игра? Мне кажется, из новых Думов в нём лучший саундтрек. Дальше уже пошли вариации на тему.
раскрыть ветку (1)
Уже кучу шортсов на ютубах на эту тему встречал: "почему саундтрек в новых НФС стал дерьмом?"
Потому что, саундтрек подбирают для охвата наибольшей аудитории. Если в начале 2000-х рок был на пике популярности, то современная молодёжь его вообще почти не слушает.
раскрыть ветку (1)
Сразу видно «меломан». Попросим данного специалиста перечислить нфски с дабом?
Тебе звонили из 2010, чего трубку не берёшь?
Тебе звонили из 2010, чего трубку не берёшь?
раскрыть ветку (1)
Во-первых, игре уже почти 5 лет. Во-вторых, на Spotify есть Skrillex. Но почему-то никто не считает, что Spotify - это сайт про дабстеп.
раскрыть ветку (1)
Ну последняя актуальная часть и лучшие гонки на данный момент как и последние 5 лет, между прочим сезоны выходят регулярно, так что все ок.
Так и nfs не игра не про рок. Э Рон дон дон.
Так и nfs не игра не про рок. Э Рон дон дон.
показать ответы
Сейчас чтоб дабстеп послушать, надо прям неплохо так постараться... или вы этот видос 10-15 лет выдерживали, прежде чем запостить? :)
раскрыть ветку (1)


Уголок ретрогеймера
4.5K поста13.8K подписчика
Правила сообщества
Регистрационный номер: № 5416719577
Правила сообщества:
1. Игры вне религии и политики
2. Уважайте игровые предпочтения других пользователей
3. Любые оскорбления других пользователей запрещены
4. Пустые и бессмысленные посты запрещены и кидаются в общую ленту
5. Игры, которые не относятся к категории ретро будут переносится в Лигу Геймеров или общую ленту Пикабу
6. Реклама любой продукции и сервисов без согласования запрещена
7. Любой поиск игр происходит в Лиге Потерянных Игр:
9. Все договоренности игры по сети происходят в сообществе Онлайн ретро-игр: