Нее. Гад не я. Гад тот тип, что на башню полез. Альпинист. Всех выгнали с башни. Тотальная эвакуация. Особенно повезло тем, кто только что взял билеты. Люди на 100+ евриков попали.
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (1)
Нее. Гад не я. Гад тот тип, что на башню полез. Альпинист. Всех выгнали с башни. Тотальная эвакуация. Особенно повезло тем, кто только что взял билеты. Люди на 100+ евриков попали.
показать ответы
Так я угадал страну происхождения паспорта?
У меня даркон таки тоже синенький, но вроде другого оттенка.
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (1)
Не. Ракурс не тот. Я снимал примерно с места около левого уха Адика Шикельгруббера. Если ему серьгу вставить примерно там.
Это как алкоголь. прохожие не должны видеть, паспорт какой страны вы несете. А в пакетике можно.
раскрыть ветку (1)





Фото Мир
10.9K постов7.1K подписчиков
Правила сообщества
Ведем себя прилично, никакой политики, просто фото, можно свои фото, интересные фото и тд.