Украшение человека – мудрость

Украшение человека – мудрость
456
Автор поста оценил этот комментарий

Гитара семиструнная.

раскрыть ветку (1)
411
Автор поста оценил этот комментарий

Индус вышел подрочить

Ведь ночь такая лунная.
показать ответы
70
Автор поста оценил этот комментарий

А ну дрочи, да не бухчи,

Ведь ебля - штука сложная!

раскрыть ветку (1)
51
Автор поста оценил этот комментарий

Правой давай, левой давай,

Задача неотложная!

109
Автор поста оценил этот комментарий

сотни миллионов индусов живут в домиках из картона и деервяшек. Какая канализация? Они в Ганге вещи стирают, от туда воду пьют, а потом там же хоронят свои умерших слегка их подрумянив. Если хотите изменить свое представление о жизни - слетайте туда. Сразу поймете что в вашей жизни все достаточно терпимо

раскрыть ветку (1)
75
Автор поста оценил этот комментарий

Могу только дополнить что достаточно отойти на один квартал от туристических маршрутов и чем глубже тем крепче должна быть психика.

показать ответы
23
Автор поста оценил этот комментарий
Оооо, они чудесным образом мгновенно перевоплощаются в экстрачистоплотных особей. Сразу в боги быта ! Немедленно требуют максимальный сервис: салфетки, парфюм, освежители, мыло всех видов, присыпки, туалет бумагу- и изо всех сил всем этим шмурдюком пользуются и громогласно требуют ещё ! Насмотрелся на этих перевертышей.
раскрыть ветку (1)
124
Автор поста оценил этот комментарий

Мы отдыхали в этом отеле уже в 23 раз и опять разочарование.

Сразу скажу отель так себе. Смело вместо 5 звёзд можно ставит минус 12. Территория огромная, за день не обойдёшь. Устали. Номер дали небольшой, всего 68 метров на троих человек. В номере метровая плазма, джакузи, терраса, но не было павлинов и гепардов, а я очень люблю павлинов и гепардов. К тому же после удара ногой моего пьяного мужа о кран, он дал течь, а дверца у тумбочки отвалилась, когда мы на неё решили поставить кровать. А после того как мы в кондиционер бросили стул, он стал шуметь. Попросили переселить. Дали номер ближе к морю - холодно. Опять попросили о смене номера, поселили рядом с бассейном - жарко. Каждый день мы меняли номера, устали, это очень выматывает. Стоит отметить, что мебель в номерах не антикварная, а вода из унитаза невкусная. Море мутноватое, особенно возле берега, особенно когда заходишь в воду и шевелишь ногой по дну. Минусы - можно наступить на камушки и песок. Вода не очень прозрачная, особенно когда в неё...жёлтая какая-то. И вообще оно далековато было, попросили пододвинуть море чуть ближе к нашему номеру, реакции ноль.

Кормили прямо скажем без изысков. Было 15 видов мяса, 20 видов рыбы, пироженные-мороженные, работали рестораны, но не было чего-то эдакого. Я даже не знаю чего конкретно. В мексиканском ресторане еда острая. И представлены не все фрукты мира. Посуда без вензелей королевских домов. И персонал не вытирал мне рот платочком. Это минус.

Номер убирали плохо. Только один раз в день. Из полотенец делали лебедей с цветочками, а я хотела дворец Шахерезады. Мы специально спрятали монетку под шкаф, так представляете, уборщик её так и не нашёл. Нашему возмущению не было предела.

В коридорах плохая акустика и нет оригинальных картин Шишкина.

Из персонала не все излучают позитив. На наши матерные замечания бармен отвечал, не улыбаясь. В баре всего 50 видов спиртного, и муж ходил расстроенный, он то хотел самогона, как делает его друг Семёныч. И не было пельменей, как делает моя мама.

Анимация в отеле слабая, нас не зацепило. Тогда как я хотела плакать, на сцене выступал клоун, когда хотела смеяться, кто-то на сцене пел. И не было фейерверка как на открытие олимпиады. Это минус. Развлечений ноль, фонарей не побить, от ментов не поубегать, даже элементарного концерта Стинга не было.

На мою просьбу расширить бассейн хотя бы на 30 метров, а горку поднять градусов на 40, администрация отеля не отреагировала никак. Вообще вода в бассейне мокрая, пластмассовые лежаки слишком уж пластмассовые, у деревянных нам не понравилась порода дерева.

На пляже грязно, за мной не успевали подбирать окурки, семечки, бумажки. Ещё один минус - теснота. Я прям видела в бинокль, как мужчина одевает очки, а это стесняет моё личное пространство.

Мы взяли с собой фотоаппарат, но что-то сфотографировать мы так и не нашли.

И солнце заходило то слишком медленно, то уж очень быстро, и сама страна как-то уж очень далековато расположена от нашей. Эти наши намёки на рецепции не вызвали никаких действий.

Мы вообще не привередливые, но мне кажется, всё вышеперечисленное, элементарные вещи.

И напоследок, в самолёте было слишком высоко.

С уважением,

жительница совхоза

Запудрищенск, Клава

Бутылкина.

16
Автор поста оценил этот комментарий
Индусы - это те, кто исповедует индуизм. Не все жители Индии индусы
раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Люблю пикабу за то, что в комментах к теме про говно можно получить второе высшее образование.

показать ответы
112
Автор поста оценил этот комментарий

Ну срать в углу комнаты это действительно фуфуфу, а что если рассказать им про канализацию и унитаз?

раскрыть ветку (1)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Канализация у них есть, только она забита отходами кинематографа. Остальное можно видеть на экранах.

показать ответы
25
Автор поста оценил этот комментарий

Цивилизация - это на картинке.

Вытер бумагой и промыл душем, вытерев насухо той же бумагой.


А ковыряние в какахах мокрой рукой - это не цивилизация.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Из тот же треда в твиттере

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий
Это первая фабрика звёзд Миша Гребенщиков
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

А какой период полного разложения отходов из этой фабрики?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря как подходить. На меня как-то стадо кабанов в лесу вышло. Тонна мяса подошла абсолютно беззвучно в ранне-весеннем лесу. Почуяв меня за 15м, так же беззвучно ушли
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

И тоже подсунули весло и забрали ваше говно?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
То кришнаит был, им незаконный секс нельзя по правилам.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Выходит что дрочить на краю крыши в чужой стране - веление Кришны?

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так тип один на даче делал! Идём по СНТ, а он как ни в чём не бывало спускает штаны, у забора орлиным взмахом отпускает какушонка, одевает штаны обратно и идёт дальше. И типа норм. Он не индус
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В местном дурдоме давно был день открытых дверей?

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Самое главное, что прохладная вода как-то там воздействует на вены и помогает избежать застоя крови.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Любишь под хвост долбиться? Люби и подмыться холодной водицей!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо) я всегда только варёную колбасу давала. А на кефире или квасе?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На пиве.

6
Автор поста оценил этот комментарий
А как связан геморрой и способ вытирания жопы?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вантуз?