Украинцы что с вами творится ?

Или великолепная работа модераторов Цензор.нет
Украинцы что с вами творится ? Или великолепная работа модераторов Цензор.нет
Автор поста оценил этот комментарий
А можно вопрос?
Почему любые посты выставляющие Украину в позитивном свете или Россию в негативном, на пикабу сразу удаляются? Даже когда антибаян молчит?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
По той же самой причине что и в Украинских группах выпиливают посты где в выгодном свете предоставлена Россия.
Пропоганда сэр, не им не нашим не выгодно что бы правильно настроенный народ думал по другому, так сказать не по линии партии.
Вангую что этот комент заминусят, ибо не кто не хочет верить в то что он как и Украинцы подвержен жесткой пропоганде. И не кидайтесь говном что я либерал, я далеко не либерал, просто трезво смотрю на вещи и замечаю как из коменнтариев в начале всей заварушки писали не уподобляйтесь им они зомби они несут что попало мы выше этого к коментариям типа ( сраные укры,салоеды,укропы, умрите и т.д и т.п ) Хватит отрицать что и мы все подвержены не меньшей пропоганде и в такое время любую информацию нужно проверять досконально и будете вы счасливы но заминусованными))
Автор поста оценил этот комментарий
Удивляюсь, до чего авторы этого типа странные. Такие посты я помещаю на полку с надписью "Хотел снова поесть говна, ну до чего же говно невкусное!". Чего они ждут? Что заблудшие и потерянные хохлозавры из гнезда свидомости на цензоре вдруг прозреют? Побегут извиняться? Да поймите уже, что никогда этого не будет больше!! Страна эта полна нашими недругами чуть менее, чем полностью. Можно тролить, можно издеваться над тупостью и рукожопостью, но нельзя ждать переосмысления мироустройства. Никогда. От слова "совсем"!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не кто и не пытаеться сделать так что бы они прозрели, по крайне мере в данном посте, а здесь мы тролим,издеваемся,и просто веселимся и далее по вашему списку. Не кто не ждет их переосмысления.
Автор поста оценил этот комментарий
творитЬся?
грустно((
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Извините. Исправлено.
показать ответы