Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Украинцам

Мне, как коренному россиянину, истинному патриоту своей страны, интересно задать нашим соседям украинцам, так яростно мастурбирующим на Америку, один простой вопрос. Почему вы считаете так называемое «вторжение России в Украину» столь вопиющим преступлением?

Лично я всецело верю, что Россия поставляет в Новороссию свое оружие, плюс там есть российские добровольцы. Эту точку зрения я сформировал, читая не только российские, но также украинские (да-да) и западные СМИ, анализируя всевозможные источники информации. Тут со мной могут не согласиться некоторые мои соотечественники, но я все равно готов высказать свое мнение.

Утверждать, что в Украине есть срочные войска РФ, нелепо, поскольку кто-то из обычных россиян да узнал бы об этом. Вы же уверяете, что у нас тут десятками тысяч хоронят молодых срочников, но я, например, не слышал ни об одном, честно. И все мои знакомые тоже. Да и вообще, любой, кто знает, что представляет собой сейчас российская армия, посмеется над такими заявлениями, наблюдая за ходом войны в Украине.

Но не важно, во что я верю – давайте целиком исходить из ваших, украинцы, убеждений. Допустим, Россия нагло вторглась в Украину и воюет сейчас с украинскими войсками на территории Донецкой и Луганской республик. Прямо-таки жестоко уничтожает завернутых в жовто-блакытные прапора хлопцев. Почему это должно кого-то, вообще кого-то на нашей планете, ужасать в контексте нынешней истории человечества? Нет, серьезно. Даже если это чистейшая правда, почему вы полагаете, что кому-то есть дело?

Ваша любимая Америка, которую вы считаете сейчас своим верным другом и добрым покровителем, вторгалась в свое время в Ирак, Сирию, Ливию, Югославию – причем не просто присылала маскирующихся под ландшафт «зеленых человечков», а прямо-таки бомбила целые города. И что? Вас это ужасает? Я так не думаю. Ах да, теперь пострадали вы, а не какие-то там далекие югославы, поэтому всем с какого-то перепугу должно стать не все равно. Но мне лично все равно.

Почему мне, россиянину, должно быть жалко украинцев, которых якобы убивает Россия? Я искренне люблю свою страну и не отвернусь от нее ни в коем случае. Вообще ни в каком, совершенно. Даже если злой дядька Путин сотрет вас с лица Земли ядерным взрывом, чего, разумеется, никогда не случится, хотя могло бы благодаря нажатию пары кнопок.

Я верю в то, что Россия оказывает незначительно влияние на украинский конфликт. Но епрст, даже если это не так, даже если Россия отправляет в Украину десятки тысяч солдат, я все равно останусь на стороне своей Родины. Вы что, с ума сошли? Почему вам, украинцам, вообще приходит в головы, что россияне, узнав о неких недоказанных злодеяниях своих земляков в Украине, начнут проклинать родное государство?