Уиииииии
Просто небольшой вброс забавного наблюдения
Как я уже раньше рассказывал, работаю администратором в фитнес клубе. И есть тут такая вундервафля - машинка с бахилами. Принцип её действия предельно прост - ставишь ногу, надавливаешь, и прямоугольный кусок полиэтилена потоком горячего воздуха приминается к обуви и верхняя часть полиэтилена немного оплавляется. Кроссовкам это никак не вредит, но всё равно в запасе есть обычные синие бахилы на случай дико дорогих обувок из кожи крокодила-альбиноса-девстенника и иже с ними. Без бахил за турникет низзя. Ещё один нюанс - пол в зоне рецепции кафельный, бахилы из полиэтилена на нем скользят. Новички делают пару балетных па, потом идут осторожнее, постоянные клиенты привыкли.
И ввот собственно само наблюдение: заходит в зал дядя. Высотой два метра. Вес под сто кило мышечной массы. Суровый лик Свиборга, стрижка под ноль, татухи повсюду. Надевает бахилы и... Подобно школьнику на ледяной дорожке скользит чуть ли не на одной ножке от машинки с бахилами до стойки администратора. Сколько раз уже наблюдаю такое, улыбает каждый раз)

