7666

Удивительный австралийский радужный купол, который появился в небе.

Удивительный австралийский радужный купол, который появился в небе. Погода, Фотография, Австралия, Радуга, Небо, Интересное

*Я не родной русский, простите ошибки! Я австралиец, который изучает русский.

Это вид неба, который был в нашем городе (Мельбурн) недавно. Была двойная радуга, и великолепное фиолетовое небо!

Удивительный австралийский радужный купол, который появился в небе. Погода, Фотография, Австралия, Радуга, Небо, Интересное

Дубликаты не найдены

644 комментария

по актуальности
+271
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 37
+215
Сыште тут это выброс, ныкайтесь в своих халупах епта
раскрыть ветку 32
+127
Проходи, не задерживайся.
раскрыть ветку 21
+21

Человек тут русский изучает, твое предложение просто кладезь. Вот что гугл.транслейт выдал:

"Syshte here is an ejection, nykaytes in their huts"

раскрыть ветку 6
+9
Эх, и как меня угораздило, если б хто помог!
+11

Ну, чтобы руки не дрожали

+3
+17
"Мля, я маслину поймал"
раскрыть ветку 3
+5
Держи, я его прижал!
раскрыть ветку 2
+693
раскрыть ветку 136
+198
раскрыть ветку 13
+123

в который раз убеждаюсь, что в симпсонах было всё

раскрыть ветку 10
+21

У нас в городе тоже год назад было такое явление

раскрыть ветку 1
+263
раскрыть ветку 76
+102

чет как то не реалистично. сто раз видел как разделывают скотину. Половину туловища занимает желудок с кишками, а тут одно мясо.

//простите, если кому-то испортил аппетит

раскрыть ветку 3
+131

Хуясе. Это откуда?

раскрыть ветку 61
+20
В Fallout так брамины от лазера разваливались
раскрыть ветку 1
+13
В фильме "клетка" есть похожая сцена с лошадью
+5

череп чой-то резиновый совсем. сколько смотрел, только сейчас заметил.

+3

Инновационный метод приготовления шашлыка для тех, кто не любит ждать?

-5
@moderator, жесть.
раскрыть ветку 1
-5

Ни хрена не пополам, хвост упал целиком.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+9
+4
раскрыть ветку 1
+1

Бля а у меня не в такой красивой обложке....

+9

хотят же переснять русскую адаптацию фильма "Под колпаком"

раскрыть ветку 35
+54

Я уже представляю, что из этого получится

раскрыть ветку 8
+34
Вот заебали уже русифицировать что ни попадя. Ладно бы они снимали хорошо, но блять! они снимают пиздец как хуево, смотришь и наполняешься стыдом. Это как смотреть фильм, в котором чувак унижается или делает что-то стыдное, но стыдно то мне!
раскрыть ветку 24
+1
Опять про ментов? Заебали
+7
Under The Condom
+2

розовые звезды падают рядами

+2
Продолжение снимают)
+2
Эх,тоже хотел кинуть, еще не поздно?
+1

у них там просто дислоцируются американские погодные установки, т как пустыня, у себя не хотят размещать

+1
охуенный сериал)весь посмотрел)
+195
Не могу представить, что творится в твоей голове, когда ты читаешь Пикабу. Тут очень много сарказма от совершенно разных людей. Мы не всегда понимаем друг друга, но каково тебе? :D
Но да! Тут ты получаешь полное приобщение к культуре речи :D
раскрыть ветку 96
+351

Иногда, трудно понимать о чём несколько в комментариях. Но я думаю, что это просто из-за факта, что мой словарный запас не большой достаточно до сих пор.

Есть вебсайт -- Reddit, у него очень похожа культура, в смысле "много сарказма от совершенно разных людей", поэтому я отчасти приученный этой культуре уже.

Путь перед мной до совершенного понимания того-то, что происходит на этом сайте очень длинный! Но это хорошее место видеть живущий русский язык

раскрыть ветку 94
+209

Трудно понять о чем в комментариях не из-за того, что у тебя славарный запас маленький, а из-за того, что здесь все ебанутые.

раскрыть ветку 7
+509
Узнал тебя я, магистр
раскрыть ветку 6
+24
Учить русский на пикабу все равно что учить английский по вашим развлекательным сайтам. Много ошибок, не всегда верная грамматика и т. д.
раскрыть ветку 19
+10
Сумасшедшая идея посетить Россию не возникала?
раскрыть ветку 5
+55

Иногда трудно понимать о чём [говорят/пишут] в комментариях. Но я думаю, что это просто из-за того, что мой словарный запас не достаточно большой до сих пор.

Не понятно к чему употреблено "несколько", лишнее по смыслу.
Приятнее для слуха звучит из-за-того,.../из-за того факта. Нельзя сказать просто из-за факта. Требуется указание - того факта, этого факта, данного факта.Правильно сказать "запас не большой до сих пор". Есть еще два варианта:"запас достаточно не большой" и "запас не достаточно большой". В первом фраза воспринимается как факт, во втором как сожаление, вроде как ты знаешь о проблеме и тебя она разочаровывает.

Есть сайт - Reddit, у него очень похожа культура, в смысле "много сарказма от совершенно разных людей", поэтому я отчасти уже приученный к этой культуре.

Порядок слов и предлог

Путь передо мной до совершенного понимания того-то, что происходит на этом сайте очень длинный! Но это хорошее место, чтобы видеть живой русский язык.

Предлог. Тут все просто: если слово после предлога начинается на гласную, то предлог должен заканчиваться на согласную. И наоборот. Пример: перед этой, об окне; передо мной, о нём. Однако это правило касается не всех предлогов.
Хорошее место для чего? Нужен союз для связи сложноподчинённого предложения.
Живущий - прилагательное, указывающие на место проживания, обитания. Можно употребить так: "Живущий по соседству дед, варит самогон" или "Закон, живущий в нас, называется совестью".
Живой - много значений. Одно из них - подлинный, реальный. Думаю, ты хотел это обозначить.

В целом все замечательно, ты большой молодец.
P.S. Если человеку, изучающему язык не указывать на ошибки, пусть и незначительные, то как он узнает, что ошибся?
раскрыть ветку 20
+4
Ник! Ты вернулся!!! Рада твоему возвращению)
Для тех, кто не в курсе: Ник обучается русскому, он реально австралиец, веселый человек и у него довольно забавные, хорошие посты.
Про радугу: вживую двойная радуга очень захватывающее зрелище, в тысячу раз лучше, чем на фото.
+66

Чтобы выучить русский - нужно думать как русский

раскрыть ветку 18
+3
Первые комментарии - это отсылка к компьютерной игре "сталкер", про жизнь после аварии в Чернобыле. Так что сарказма там не особенно. И русский у вас хороший. Успехов в изучении.
+7
Думаю, чем больше ты будешь изучать русский язык, тем больше будешь понимать его тонкости и нюансы. Поверь, это будет интересно. И смешно, когда будешь читать Пикабу.
Интересно, как много уходит времени, чтобы написать ответ?
раскрыть ветку 2