Уделите несколько секунд для оценки "Аллё"
Всем уже возможно надоели новости про новое приложение от Ростелекома. Зашёл посмотреть на него, почитал отзывы. 206 оценок из них 139 на одну звезду. Поставил прил, в приложение работает только принятие соглашения и дальше, если вы не из Воронежа, ничего не работает. Везде пишут, что потратили около 40 000 000 на сию поделку. Вообще не понятно как гугл заапрувили этот прил. Зайдите хотя-бы оценить приложение. В конце концов, часть ваших налогов ушла на это приложение.