Дубликаты не найдены

+8

Ёлкин я смотрю совсем на дно опустился. Продаться Ходорковскому.

раскрыть ветку 2
+2
И вашим и нашим за копейку спляшем.

Карикатурист с низкой социальной ответственностью.

+1

И не говорите.

+13

Правильно ли понимаю, что теперь Ходорковский и его хозяева топят за Грудинина и он теперь строитель прекрасной России будущего?

Блин, прям как то жалко Навального, поматросили и бросили.

раскрыть ветку 13
+5

Вот оригинал картинки

https://twitter.com/khodorkovsky/status/951742812986445825

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 11
-1

@moderator, что это еще за обрезание картинки?

раскрыть ветку 10
0

Я если честно сомневаюсь, что у Ходорковского есть хозяева. Я вообще подозреваю, что всей либеральной шушерой может именно он заведовать и оплачивать. Любит чувак с 90ых через политику обогащаться =) Поэтому за кем-нибудь из оппозиционных политиков обязательно будет и Ходорковский. Но то что мы все это сможем понять вовремя - далеко не факт )

+20

В день когда он умрет политически из него выжмут последнюю выгоду, т.е. убьют физически устранят, чтобы опять во всем кремль обвинить.

раскрыть ветку 5
+6

Зато его именем переулок в вашингтоне назовут.

+7

Его уже должны были,но кремль в тюрячку спратал.борька пострадал

0

Ну чтобы завалили его - все-равно нужна выгода от этого. Если например Путин будет получать 70% голосов - то валить сисяна смысла нет из-за его 5%. А если Путин с каким-нибудь Грудининым будут идти в 1-2% то как вариант Алешу могут и вальнут. А Грудинин даже всплакнет на его могилке чем получит голоса алешиных донатчиков.

Но в целом думаю жить будет. Правда уже не так богато как раньше. =)

-2
Но он же красивый! И сиськи есть!!!
раскрыть ветку 1
0
+21

Даже мёртвый Нэвэльнэ может собирати донэйт

раскрыть ветку 18
+3

Боже, какой вы долбанутый контент клепаете. Что должно быть в голове, чтобы это фотошопить, жесть.

-31

@moderator, Хэйтинг, оскорбительный контент даже в сатирической форме

2. Пост, содержащий оскорбительный контент даже в сатирической форме, может быть удален. Пример

3. Пост, не имеющий информации по существу, носящий негативный/оскорбительный характер, содержащий агитационный материал может быть удален. Пример

раскрыть ветку 16
+9

Я пикабушников не оскорблял, правил не нарушал.

раскрыть ветку 14
-1

Пиздец, посмотри только на себя - да ты же больной сектант, хуже верунов РПЦ-шных, какой здесь оскорбительный контент?

ещё комментарии
+7
А за кого этот Адагамов топит? Против всех?
раскрыть ветку 7
+13

да хуй знает, там оппохЫционеры ноют в комментах что он плохой стал

раскрыть ветку 2
+13

Агент Кремля?

раскрыть ветку 1
+12

за малолетних девочек

раскрыть ветку 1
+6
ну 17 лет не такая уж и малолетняя, я бы сказал.
+3

Не, европейский переможник, поджигатель Армат и очередной победитель Путинского режима.

+4

Он пидор

+10

Алешеньке нужно ходить оглядываясь, а то может отправится вслед за Борьками

раскрыть ветку 4
+14

Похоже на правду

+15
раскрыть ветку 1
0
Знал где бабы деньги прячут! Можно и не работать...
0

Он же в прошлый раз оперативно сныкался, когда жареным запахло.

+2

Интересно, а теперь-то Лешенька начнет мочить "не-олигарха" Ходора, или кишка окажется тонка и будет продолжать выскуливать свои донаты как побитая собачонка?

+1

Ребята, а вот объясните мне, дураку - судимость у Навального есть давно. И было очевидно, что его недопустят до выборов в 2018. А почему тогда он не выбрал кого-то из своего штаба хотя бы, мол "у меня судимость, я буду премьером. А голосуйте за Васю - он не судимый, я ему верю как себе"?

раскрыть ветку 1
0

План Путина.

Алеша агент Кремля.

0

Думаю, это просто запоздалая реакция на расчехление Навального с этим его бойкотом.

Ведь все оказалось очень просто:

- его бойкот - это пшик, никак не угрожающий ходу выборов и легитимности Путина. Даже если Навальный сможет сагитировать 10 млн. человек, явка будет больше 50%. Отвратит от участия больше - явку все равно нарисуют. И это не говоря о том, что вряд ли большинство вовсе интересуется этим показателем и помнит, к примеру, процент явки на прошлых выборах.

- зато бойкот - удобный способ противодействия другим оппозиционным кандидатам. Ресурсы ФБК направлены в первую очередь на уже оппозиционно настроенного избирателя. Поэтому каждый непришедший на выборы по призыву Навального - это голос, оторванный от результата оппозиции, не от Путина. Добавим к этому мочилово Собчак, Явлинского и того же Грудинина из всех орудий ФБК - и все станет совсем замечательно.

- в результате: Навальный окончательно оформляет свою секту, плюс получает десятки миллионов донатов. Путин спокойно и легитимно проходит на следующий срок с результатом более 70%. Следующие шесть лет мы продолжаем слушать историю про 86% поддержки и 2% дерьма.

раскрыть ветку 10
+6

Думаю, ситуация примерно как в Крыму в 2014. Там говорили "Нет" России в первую очередь бойкотом, поэтому процент проголосовавших за такой зашкаливающий. Но и бойкот не сумел нанести урон легитимности: явка тоже была внушительная. Хотя в Крыму ажиотажа было куда больше, на форумах крымских читал, там просто истерика была, инвалиды нервничали, что не придёт выездная комиссия, некоторые писали, что впервые после развала СССР на избирательный участок идут.

раскрыть ветку 3
+2

Думаю, ажиотаж действительно не таков, но факт остается фактом: народ всегда ходил и будет ходить на президентские выборы. Самая низкая явка составляла 64%. Я не могу себе представить, что должно произойти, чтобы она вдруг рухнула ниже 50%, особенно учитывая задействованный на повышение админресурс.

раскрыть ветку 2
+1

Да именно так. Минимального порога явки нет... Не придут сторонники Навального, пусть их и не много, но Путин от этого в целом получит только больше голосов. Но зачем об этом знать сторонникам Алеши? =)

раскрыть ветку 5
+1

Так большинству хомячков голосовать то и нельзя

+1

"Но зачем об этом знать сторонникам Алеши?"

Пусть лучше они подумают о том, что будет после бойкота. Ну вот прошли выборы, дальше что? Уличные протесты? Уже давно понятно, что они не работают в нынешнем формате. О сопротивлении властям в насильственном плане речь не идет вовсе. Так куда ведет этот бойкот? Ах да, к "внутреннему ощущению нелигитимности власти".

раскрыть ветку 3
0

Ебала жабу гадюку.

раскрыть ветку 1
0

Это, кстати, ко всем четверым относится.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: