Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Уборка к 9 мая на Украине

Киев, 7.04
Неизвестные сломали памятник лидеру Организации украинских националистов Степану Бандере в селе Великоселки Львовской области. http://ria.ru/world/20130407/931364677.html#ixzz2RYw5elX9

Харьков, 25.04
Сегодня в центре Харькова под покровом ночи уничтожили памятный Знак в честь воинов УПА.
http://www.057.ua/news/309963?utm_source=feedly

Ждём радостных отчётов о выполнении плана по уборке к 9 мая из других областей Украины.
Автор поста оценил этот комментарий
Я могу вас удивить ,но памятники русским коллаборационистам стоят и в России и по всему миру , когда их убирать будут ? :

Мемориальный монумент в австрийском городе Линц, посвящен атаманам Краснову, Шкуро, немецкому генералу фон Паннвицу и всем казакам 15-го кавалерийского корпуса СС и членам их семей;

Памятная плита «Воинам Русской Освободительной Армии Власова» в г. Платлинг под Мюнхеном, Германия;

Католический храм Пресвятой Богородицы, посвящен памяти казаков 15-го Кавалерийского Корпуса СС — Северная Италия, поселок Тимау, область Фриули;

Крест-памятник «Воинам Русской Освободительной Армии (РОА)», установлен на Ольшанском кладбище — Прага, Чехия;

Мемориальная плита посвященная фон Паннвицу, А. Г. Шкуро, П. Н. Краснову, Султан-Келеч-Гирею, Т. Н. Доманову и др. — «Воинам русского общевоинского союза, русского корпуса, казачьего стана, казакам 15 кавалерийского корпуса СС, павшим за веру и отечество» — храм Всех Святых, Москва, Россия.

4 августа 2007 года в станице Еланской (Ростовская область) состоялось открытие и освящение Мемориального комплекса «Донские казаки в борьбе с большевиками» и памятника П. Н. Краснову. В Мемориальный комплекс входят музей и архив.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
к сожалению, вы меня не удивили. можно много чего сказать по этому поводу, но возникшая дискуссия всё равно оставит всех при своём мнении, однако отнимет время. )
показать ответы