Дубликаты не найдены

+3
Идиоты хозяева, а страдают животные
+1
Некоторые люди слишком серьезно относятся к своему увлечению, для меня подобные индивиды - ебнутые фанатики и не более
-1
какой кошмар
-1
Это называется "конкурс костюмов", проводится на каждой собачьей выставке.
-2
А животные не страдают. Они счастливы. Хозяева для них самые лучшие)
Похожие посты
294

You shall not pass!

You shall not pass! Собака, Мой хозяин идиот, Пекинес, Соседи, Ты не пройдешь, Колли

Открываешь дверь  на улицу, а там... инфаркт. Коротколапый, с выпученными глазами, торчащими зубами, и орущий, как паровозная сирена.  Альтернативно одаренный друг соседки, приходящий в гости по вечерам, с целью плотских утех,  привязывает псов на  три четверти от ширины подъездной площадки, и они пару часов радостно облаивают всё проходящее и происходящее, во славу сотоны. 

201

Чья собака?

Неслась недавно домой на максимальных скоростях, потому что день был тяжёлый и в целом трудовыЕ БУДНИ откровенно достали. Хотелось уже поскорее упасть на диван, вырубить звук на телефоне и вытянуть лапки.
Путь мой пролегал через небольшую стоянку возле магазина. Притормаживаю. Там достаточно оживленно: кто-то заезжает, кто-то сдаёт назад, чтобы выехать. Все маневры миллимитражные - места мало.
И тут моё сердце от жалости сжимается и падает куда-то вниз! Между движущимися колесами замечаю маленькую собачку((
"Её же задавят!! Она наверное потерялась.. маленькие собачки часто убегают. Надо забрать домой и искать хозяина!"- орет мне внутренний голос. Здравый смысл отвечает:"Давай ты всех домой переть будешь. Твоему собакену этот гость явно не понравится"
Так-то да.. Иду мимо, но уже без энтузиазма. Через несколько шагов разворачиваюсь и возвращаюсь на стоянку. Совесть не позволила бросить собачку))
А там уже картина маслом: местный бомж на газоне и псинка рядышком. Подвисаю))
Прекрасно знаю, что такая порода стоит минимум 15-20тыщ.
- Это ваша собака?
- Неее
- А чья не видели?
- Ничья она

Всё понятно с тобой.. Начинаю гладить спинку собаке, чтобы понять кусачая она или нет, и уже мысленно даю объявления в местных группах, знакомлю её со своей собакой, селю на кухне на случай, если они не подружатся...распланировала уже все возможные и невозможные варианты)

И знаете что?)) Всё это время мать её "хозяйка" сидела рядом внутри припаркованного авто и зависала в телефоне! Пока я "спасала" её собаку)) Эту звезду не парило, что её пёселя могут задавить машины(( Она его, грубо говоря, выпустила на трассу погулять…
Нужно было хватать собаку и уносить ноги от такой хозяйки))

Так я чуть не стала воровкой маленького движимого имущества на глазах у собственника))
Настроение весь вечер было паршивое - псину жалко, что в такие руки попал.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: