Когда ты писал/писала "войнов демократии", я надеюсь, это было написано с сарказмом. Ибо нужно быть конченным критином, чтобы верить в подобные сказки.
раскрыть ветку (1)
Когда ты писал/писала "войнов демократии", я надеюсь, это было написано с сарказмом. Ибо нужно быть конченным критином, чтобы верить в подобные сказки.
раскрыть ветку (1)
Это фигня, на фото парень мертвый уже. Введи в гугле "изнасилования в ираке", "гуантанамо" и перейди в раздел картинки. Американцы свои зверства любят на камеру снимать.
раскрыть ветку (1)

