У подъезда висит... Объявление

У подъезда висит... Объявление Объявление, Юмор, Реклама, YouTube, Продвижение, Пятигорск, Стрим, Игроманы

Вот такое объявление висело у подъезда, это город Пятигорск.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
раскрыть ветку (21)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Это просто ад! Я предполагал что будет плохо, но треки в видосах заставили меня переосмыслить насколько глубоко можно упасть на дно
раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, я тоже хочу стримить, но не начинаю, пока все на должном уровне не будет. Аппаратурку прикупить, чтобы все как надо было. А оказывается достаточно делать молчаливые обзоры и снимать шлак. =_= В очередной раз убеждаюсь - пока перфекционист готовится, трешак берет количеством.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хех. Мой запал стримерства резко охладился сразу, как только я услышал собственный голос в записи.

Автор поста оценил этот комментарий

Как видишь- недостаточно)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты еще не понял что дна нет (

4
Автор поста оценил этот комментарий
ллгс
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там и ссылка на группу была

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Подписался)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

11 подписонов =D

Я выкладывая всякую хрень по просьбам некоторых юзеров, набрал 37

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

42 подписчика, 4 "видео" с музыкой, лол.

https://www.youtube.com/channel/UC2e4gVxzvOeyyLDaOUeXPPw

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.youtube.com/SanyaVatnyi - 155 подписчиков и их количество не растёт :(
хотя я приблизительно понимаю, наверное это всё потому, что делаю не качественную хрень)
быть может и не стоит в игры играть на самых тяжелых уровнях сложности, всё-равно никому не интересно))))

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ниша занята, банально ничего нового в видосах и нет

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

ну на тяжелых уровнях сложности мало кто проходит) а так да, ниша пипец давно уже занята...

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мало того что ниша занята, так и подача не рассчитана на какую либо аудиторию.

Вот честно, кто по твоему будет смотреть 2 часа прохождения шутера на ютубчике? На твиче может кто и заглянет, но там нужно иметь интерактив\харизму\юморок что б люди не уходили через 10 сек после того как тыркнут на твой канал.

Есть вариант подать почти любую игру как "прохождение без комментариев", в котором будет отредактированы все неудачи и будет чистый геймплей без лишнего лазания по всем углам, разбить все это на 10-20 минутные эпизоды и рассчитывать, что это посмотрят те кому лень играть самостоятельно, либо те у кого не тянет.

Я не гуру ютуба или твича, просто привёл себя как зрителя в пример. Я смотрел прохождение адвенчуры Dreamfall (самому было лень проходить и вместо сериала норм так зашло, по 20-30 мин серия), или Last of us ( не было PlayStation, было тоже по 20-40 мин эпизод, без комментариев от игрока, что было огромным плюсом для погружения в сюжет и атмосферу)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо, что не поленился написать) попробую что-нибудь замутить такое)

Автор поста оценил этот комментарий

Мне стало тебя жаль, и я подписался. Всё не так плохо, держись.

Автор поста оценил этот комментарий

слово "обзор" исковеркали

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
а я думал что эта шутка такая. сейчас у него 11 подписчиков, посмотрим сколько будет к завтрашнему дню.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Подписчиков вряд ли прибавиться, а вот просмотры да

Автор поста оценил этот комментарий

у него внизу видео ссылка на группу ВК, но ошибка 404. Видимо удалил, чтоб не позориться. Может и канал забросит.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

открывается https://vk.com/club_alexey_mezenow

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку