У нас закончился лагерь по ноузворк
Мы провели супер ноузворк лагерь с Лилу, Берри и Аппой.
А также участвовали в соревнования по правилам РАНВ.
Я с Лилу закрыли категории Предметы, Местность и Транспорт.
Берри с Димой сдали тестирование на корицу и закрыли Предметы.
И заняли 3 место! ✨🥉
Я с Аппой закрыла тестирование РКФ и РАНВ на апельсин.
Если получится, следующие соревнования будут в июне в Перми!
Подобный рассказ будет в видео на Ютуб канале.
Большое спасибо за организацию лагеря и соревнований, это большой опыт и труд!
Организаторы лагеря
Hakuna Matata
Фото
Александра Александрова
Место
@sokolkivillage








Собачьи будни
33.7K поста20.5K подписчик
Правила сообщества
1. Запрещается намеренная провокация и оскорбления пользователей в постах сообщества.
Под намеренной провокацией понимается поднятие остросоциальных тем и вопросов под нейтральными постами (пример - фото собаки на прогулке и комментарий с оскорблением хозяина и вопросами про намордник). Регулярные провокации могут привести к блокировке в сообществе.
2. Запрещается упоминание методов отравления, уничтожения животных, пожелание смерти , призывы к усыплениям за исключением контекста обсуждения возрастного и/или больного животного
3. Посты-пристройства собак должны в обязательном порядке содержать следующую информацию: город и возможность доставки, пол, возраст, причины пристройства, состояние здоровья животного, в том числе ранее перенесенные заболевания, наличие/отсутствие операции по стерилизации/кастрации. Нарушение указанных требований к посту, а также отказ от редактирования поста после просьбы администратора, повлечет вынос поста в общую ленту. Многократное нарушение данного правила может привести к блокировке в сообществе. Запрещены посты, содержащие манипуляции о срочности пристройства животного.
3.1. Запрещаются к публикации посты-пристройства собак, находящихся непосредственно на улице; посты, поощряющие и оправдывающие нахождение бездомных и безнадзорных собак на улицах.
4. Посты, своей тематикой связанные с нападением бездомных собак, а также распространением ими заболеваний и иным негативным влиянием на общество, будут выноситься в общую ленту.
5. Посты, связанные с юридическими или около-юридическими спорами (недобросовестный заводчик, ветклиника и подобные) должны в обязательном порядке содержать подтверждающие документы (с закрытыми персональными данными).
6. Рекламные посты, содержащие ссылки на товар на маркетплейсах или в иных интернет-магазинах, выносятся в общую ленту без предупреждения.