Дубликаты не найдены

Отредактировано Mihailfom 3 месяца назад
+14
Удобно, пиздец. Держать за основание, чтобы открыть, а когда закрываешь давить на ебало. Просто стянуть маску вниз намного сложнее, конечно.
раскрыть ветку 4
+26
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+8
Бедный Дорн
раскрыть ветку 2
+28
раскрыть ветку 1
+18
+18
раскрыть ветку 3
0

какоето отверстие маленькое или это для чего?

раскрыть ветку 2
0

Для непикабушников очевидно.

0

для дегустации

+33

Простите, а как так получается, что на одном кадре крышка открывается снизу, а на другом сверху?

раскрыть ветку 9
+17
+26

Маску сняли, перевернули на 180 градусов, и снова одели

раскрыть ветку 1
+31
Надели*
-3
Ничего странного!!! Вот я от портсигар охренел....
-4
Ничего странного!!! Вот я охренел от портсигар....
раскрыть ветку 3
+10
У меня телефон древний..
раскрыть ветку 1
+2

Каких портсигар? -_-

-7
Ничего странного!!! Вот я от портсигар опешил (пля, докатился) .....
ещё комментарий
+4

-Я сказал, рот закрой! ))

+20

Корнавирус не повод отказыватся от минета.

раскрыть ветку 1
+5

Но только в презервативе

+3
раскрыть ветку 1
+6
Бля, как же мерзко
+3
Испытания трансформируемой маски с бутылкоимитатором.
+2

Теперь можно по новому сказать человеку- не закрой рот, а закрой клапан

+2
Как тебе такая маска Илон Маск?
+1
Второе фото напомнило
+1

Согласен, тоже удивило. Крышка сверху и водка закрыта, крышка открыта, водка во рту.

раскрыть ветку 2
+2

Водка внутри, а снаружи бутылка (с) А. Курицын

0
И крышка сверху, забыл аписать
+2

я то думал это для других целей

раскрыть ветку 2
+2

Я-то.

раскрыть ветку 1
-1

Ты-то! А которое то?

0

выглядит как стульчак от унитаза, только его опускать не забывают

0

Прикольно будет, не заметив залетевшую под маску осу, защёлкнуть крышку.

0
0

Если Вы понимаете, о чем я...

0
Маску сдвигать можно. Это из серии людей которые чтобы поссать в ширинку все просовывают
+1
Плохая попытка мешок с костями..
0

Только вчера её коллеге советовал стульчак поднимать когда пьёт. Вижу похер им

-3
Заебись кстати, удобно блевать потом с такой форточкой.
Похожие посты
1783

Маска социофоба

Маска социофоба Маска, Коронавирус, Социофобия, Юмор, Клеймор, Противники, Надпись, Мина

"Этой стороной к противнику"

Кто не узнал - форма и надпись повторяет американскую противопехотную мину "Клеймор",  знаменитое оружие времен вьетнамской войны.

Маска социофоба Маска, Коронавирус, Социофобия, Юмор, Клеймор, Противники, Надпись, Мина

Источник

2887

Это Россия, детка!

Москва. Рейд на «Маяковской»: на станцию не пускают пассажиров без масок. Весь процесс снимает съемочная группа без перчаток, а один из операторов и сам без маски.

Это Россия, детка! Москва, Маска, Метро, Санитарные нормы, Коронавирус

Источник: https://twitter.com/moslenta/status/1290641244255850501

1766

Жертва коронавируса

Подслушал я случайно разговор намедни.

- Слыхала, Сидоровы недавно бабушку похоронили? Ей уже за 70 был, как карантин объявили, дети сразу запретили ей на улицу выходить. Продукты через курьера заказывали, тот под дверью оставляет, бабушка потом забирает. За все сами заранее оплачивали.

Сами к ней ездить перестали, чтобы заразу случайно не принести, и внуков не водили. Раньше-то она с ними регулярно сидела.

Подружка ее на дачу с весны уехала, осталась бабка совсем одна. И ведь не ходила никуда, только в магазин ближайший, за вином. В маске, в перчатках, все как положено. Пенсию-то она продолжала получать, а тратить-то некуда, вот она каждый день по бутылочке и покупала. Она и раньше-то к этому делу была неравнодушна.

- И что, в магазине небось заразили?

- Да нет, она и не заражалась. От алкоголя умерла, сгорела, можно сказать, бабка.

220

Коронавирус: моя история

Всем доброго дня! Пишу сюда, потому что просто хочется поделиться и, возможно, даже получить какой-то совет.

Начну с того, что с марта и по сей день мы с мужем сидели дома, в магазин муж выезжал на своей машине в маске и перчатках 1 раз в неделю, при себе всегда был антисептик, которым он пользовался после магазина. Мы старались соблюдать максимальную дистанцию на улице, когда выгуливали собаку. В общем, изолировались по полной программе.

И вот 6 июля ПН у меня резко поднимается температура до 38, держится сутки, появляется слабость в теле и заложенность носа. У мужа начинается коньюктивит. Мы сразу подумали на ковид, хоть и списывали болезненность на то, что простыли/продуло и тд. В ЧТ у меня подтверждается ковид, а муж тем временем уже лежит с температурой 37.5.

10 июля ПТ к нам приходил врач, послушал обоих, сказал, что легкие чистые, правда у мужа жесткое дыхание. Ночью с 10 на 11 у него поднимается температура до 38, и утром он жалуется на небольшую нехватку кислорода. Мы вызвали скорую, мужа увезли на рентген в больницу, поставили там диагноз "пневмония" и оставили лечиться. Ждем результаты его мазка на ковид.

Почему пишу: сейчас я осталась в квартире абсолютно одна, с ковидом и беременностью (26 недель). Я боюсь, что с моими легкими тоже может что-то начаться, но я этого не пойму.

Мое лечение: с ПН я выполняла лечение, назначенное терапевтом. Свечи виферон 5 дней, промывания носа, спрей каметон в горло. Никакого улучшения не наступило.

Сегодня весь день лежу в кровати с дикой усталостью. Дальнейшие рекомендации по лечению смогу получить в ПН по телефону из поликлиники, а до этого просто лежать и ждать, так как прописанное лечение уже подошло к концу.

В общем вот, если дочитали - спасибо. Если интересно узнать подробнее про симптомы, отвечу на вопросы.

Здоровья!

60

Изменения в правилах въезда в Камбоджу

Из-за распространения вируса изменили правила въезда в королевство.

Изменения в правилах въезда в Камбоджу Камбоджа, Вирус, Коронавирус, Депозит

Во-первых для туристов будет нужна страховка с покрытием не менее чем в 50 000 долларов.
А во-вторых при въезде необходимо будет внести депозит в размере 3000 долларов. На что он будет израсходован:
тест на коронавирус обойдется путешественнику в 165 долларов: 100 долларов на тестирование, 5 долларов на посещение медицинского центра и 60 долларов на проживание в специальном отеле неподалеку с трехразовым питанием, вплоть до получения результатов теста (около 24 часов).

При необходимости из этих 3 тысяч долларов также будет вычтена стоимость двухнедельного карантина (1 281 доллар с человека). В эту сумму входит проживание в специальной гостинице, включая питание, услуги прачечной и медицинское обслуживание. Такой вариант будет реализован в том случае, если будет обнаружено, что один из пассажиров самолета с туристами, прибывший в Камбоджу, являлся переносчиком коронавируса.

А вот 1500 долларов на депозите резервируются на кремацию и захоронение туриста в случае его смерти.

Данные условия введены с 15 июня, COVID депозит можно пополнить с карточки сразу в аэропорту.

Пруф: https://detaly.co.il/strana-kotoraya-teper-trebuet-s-turisto...

1670

"Соблюдение" мер предосторожности при пандемии коронавируса

Недавно в цех пришла проверка аж из восьми человек, проверяли как принимаются меры предосторожности и носят ли люди маски на рабочем месте. Естественно маски в нашем "горячем" цеху носят единицы. Проверяющие громко ругались, нарушителей грозились наказать, а начальству посносить головы. Потом вся эта делегация в масках и перчатках подошла к автомату с газировкой, все дружно попили из единственной дежурной кружки и ушли в закат...

П-предосторожность.

4467

Коронавирус обязательно будет побеждён!

Сегодня утром я зашла в банк закинуть деньги на карту (была в маске). Следом за мной зашла женщина и направилась в основное отделение банка, откуда её сразу выгнали, так как она была без маски. Женщина вышла на улицу, я вышла за ней. На улице она подошла ко мне и сказала: «Девушка, не могли бы вы мне одолжить вашу маску на пару минут, я только сниму деньги и отдам вам её обратно...».

1514

Ответ на пост «Может его лишить выплат и в Сибирь?» 

Ещё в начале пандемии в России читала монологи врачей скорой помощи. Один из них, бывший военный, сказал следующее:

"В целом то, что сейчас происходит, напоминает учения в армии. Все учения делятся на несколько этапов:

первый — большая шумиха,

второй — большая неразбериха,

третий — поиск виновных,

четвертый — наказание невиновных,

пятый — награждение непричастных."

Пока что всё происходящее чётко укладывается в эту последовательность. Которая описывает, в общем-то, не только ситуацию с коронавирусом

858

Эштон Катчер и Мила Кунис: Вино и Ковид

Много знаменитостей используют свою популярность, чтобы помочь людям, пострадавшим от Коронавируса. Но не у всех это получается также хорошо, как у актеров, и по совместительству супружеской пары, Эштона Катчера и Милы Кунис. Может, это из-за того, что их затея связана с вином?

В социальных сетях известная пара объявила о запуске вина «Карантин Пино Нуар», созданном в штате Орегон виноделом Сарой Кэбот. Они также заявили, что вся прибыль от вина пойдет в благотворительные организации, чья деятельность была проверена. В некоторых районах будет организовано дополнительное питание, так как людям нечего есть из-за введенного карантина, где-то будет предоставлено необходимое медицинское оборудование, которого не хватает из-за Ковид-19 и другое.

Эштон Катчер и Мила Кунис: Вино и Ковид Вино, Алкоголь, Знаменитости, Коронавирус, Благотворительность

Этикетку специально оставили белой, чтобы покупатели могли нарисовать на ней что-то. Мила и Эштон предлагают нарисовать там человека, за которого вы пьете.

В итоге было продано 2000 коробок (2 бутылки стоили 50 долларов), которые принесли 1 млн долларов прибыли! Спрос на такое вино был просто сногсшибательным: 2-3 заказа в секунду. Организация Nocking Point давно сотрудничает с винодельнями и знаменитостями, которые могли бы курировать вина. Вот теперь и с Эштоном Катчером и Милой Кунис, а также виноградником Батл-Крик. Здорово, что таким способом получилось привлечь людей к благотворительности.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: