У меня умер кот

Всем добрый день. А у меня умер кот. Семь лет ему было. Случился заворот кишок, не спасли.


Это произошло так неожиданно, я не могу до конца даже осознать все случившееся.


Пишу… не знаю… выговориться, наверное. У меня за последние 7 лет случилось много всякого, и


В моей жизни что-то пошло не так 8 лет назад. Вот ни с чего начала ломаться сантехника и бытовая, недавно купленная техника. Нас затопили соседи сверху. Потом мы затопили соседей снизу.


В 14-м году в наш дом утром, когда я еще спала, попал снаряд в крышу, я чудом осталась жива (Донецк). В тот момент я остро поняла, что жизнь может закончиться в любой момент.


И осуществила свою давнюю мечту – завела тайского кота. Мы прожили замечательные 7 лет. У него была постоянная такая же, как он, голубоглазая невеста, уже не только дети, но и внуки, и правнуки.


В 15-м году у меня случился острый приступ холецистита, удалили мой желчный. Он ждал меня из больницы, вместе со мной занимался после моего возвращения гимнастикой.


Когда я забеременела и меня положили на сохранение, он ждал меня, каждый раз залезал мужу на руки, когда он говорил со мной по телефону. Был внимательной нянькой для дочери, чутко охранял ее сон, потом был компаньонам по играм.


У дочери были серьезные проблемы с неврологией, а Рич всегда мог вызвать у дочери улыбку. Он научил ее любить животных и заботиться о них.


Когда умер мой папа, мы горевали с котом вместе.

Он был рядом со мной во время всех моих приступов, когда еще не было известно, что их провоцирует.


Это был самый лучший кот в мире. Очень умный, добрый и ласковый. И вот теперь его нет. Я не представляю, как сегодня сказать об этом дочери, когда она вернется из садика.


Мы увидели, что ему плохо, сегодня утром. Еще вчера вечером все было в порядке, он ел, пил, был бодрый.

А сегодня утром не смог подняться, упал, его вырвало. Когда мы отводили дочь в садик, взяли с собой переноску с котом в больницу. Ветврач при осмотре сказал, что шансов нет, он умер еще даже до начала операции.


В общем, пусть ему будет хорошо на радуге. А я себя чувствую безумно виноватой, что он прожил всего 7 лет. Это же ни о чем для кота(

У меня умер кот Кот, Негатив, Длиннопост, Смерть