У меня сын родился!

Всем здравствуйте. Сегодня жена родила сына, третьего по счету. Это очень классно, волнительно.

Поехал я к ней отвезти лекарство. Вышел из маршрутки и увидел на остановке, что мужчине лет 60 стало плохо, он сидел на скамейке, как бы почти падая. Я подбежал, подошли ещё две женщины и парень. Они начали звонить в скорую, а я держал его, чтобы он не упал. Потом положили его на скамейку. Я потрогал пульс, пулса не было, поднёс руку ко рту, дыхания тоже не было. Начал делать массаж сердца, как видел в фильмах.

Пока пытался оказать помощь, парень взял его телефон, который упал вместе с перчатками и попытался связаться с родными, но телефон был заблокирован. Потом мы увидели мимо проезжавшую машину скорой на противоположной стороне дороги, парень побежал через дорогу, чтобы позвать их. К этому времени мужчина уже посинел. Они развернулись, вышла фельдшер, посмотрела на него и сказала "труп, тромб оторвался". У меня как будто земля ушла из под ног... Хотел спасти человека... Не смог... Через минут 5 приехала реанимация, и только подтвердили слова фельдшера, вызвали полицию, а та скорая уехала. Что похвально, скорая ехала с пациентом в больницу, но всё равно остановились.

Вот так бывает, вроде должен радоваться, что сын родился, а у кого-то горе...

Просто решил с вами поделиться...