У кого больше
На днях знакомая просит о помощи подобрать ей телефон бюджетный (до 8к.), основные приоритеты были батарея и камера. Что ещё девушкам надо кроме соц.сетей и инстаграма.
Затем она узнаёт у своей подруги какой у неё телефон и просит сравнить телефон который я выбрал за 7,5 и как у подруги за 12.
Я назвал минусы бюджетной модели, затем она мне пишет:"а нельзя выбрать лучше чем у подруги, но так же за 8?"
У меня так жопу подорвала эта фраза, что желание помогать напрочь пропало.