Дубликаты не найдены

+86
т.е. еще не перевелись такие офисы? Мне казалось это лет 5 миниум назад уже закончилось...
раскрыть ветку 7
+20
У тебя видимо не только ник двойной, но и комментарии?
раскрыть ветку 6
+4
Де? Ты о чем? Или я чет не догоняю?

п.с. двойной, потому что одинарный был занят(( А циферки добавлять не люблю.
А вижу и правда, глюк видимо. Я один отправила он не отправился, все висело, аж после перезагрузки браузера второй написала, а оно вон оно че(
раскрыть ветку 5
+35
Я однажды в pdf фаил добавил страницу отсканированную, теперь я в офисе являюсь хакером))
+23
а еще принтеры умею подключать. я киберпрограммер
раскрыть ветку 5
+6
ага принтер установил по сети один раз и пипец, лет 5 уже компы чиню сотрудникам)) особенно бухгалтерам))
раскрыть ветку 3
+5
дате срань+ вирусняки гоняю
+5
Я тоже)) Причём что самое главное не гнушаюсь за это себе всякие ништяки брать)
+1
Я после аналогичного случая, теперь всегда на новом месте прикидываюсь, что умею только комп включать и выключать.
0
поменял прошивку на принтере. даже не знаю кто я
+22
Меня в армии за такое хакером называли
раскрыть ветку 6
+6
в армии всех, кто не скрыл, что умеют что то на компьютере, называют хакерами. Если один основной хакер заболел, то вызывают "где там еще один хакер был?!".
+4
сколько лет назад?)
раскрыть ветку 1
+5
1)
-1
моему другу в армии за это еще пол года добавили, всем компы чинил))
раскрыть ветку 2
0
а не пиздишь ли ты часом?
раскрыть ветку 1
+22
Мне мама предлагает учиться на программиста, потому что я целыми днями смотрю сериалы и играю в комп :D
раскрыть ветку 6
+6
Учись, программист сейчас - самая лучшая профессия, и с годами будет становиться только лучше.
раскрыть ветку 1
+1
Мне это не интересно и я в этом вообще не разбираюсь. Но я же сижу за компом часто, значит, быть мне программистом :D
+2
А мне мама предлагает учиться на ветеринара потому что я подстригаю когти морской свинке ))
раскрыть ветку 3
+1
У меня 2 собаки, 2 кошки и 2 крысы и мне тоже все говорят, что поэтому я должна быть ветеринаром Оо
раскрыть ветку 2
+19
а еще системный блок у них называется - процессором
раскрыть ветку 2
+3
а ещё когда меняешь им монитор, они очень переживают, что данные пропадут.
0
+19
Как-то на уроке биологии смотрели мою презентацию. Вдруг комп перегрелся. Биологичка сказала, что вирус в моей презентации. С тех пор все ржут, что я умею вирусы в PowerPoint писать.
раскрыть ветку 1
+10
О боже
+11
ну если правда уметь ими пользоваться, то там есть внутренний язык программирования)
раскрыть ветку 5
-2
В паинте? 0_о
раскрыть ветку 4
+4
в экселе есть Visual Basic и там можно программировать =-=
раскрыть ветку 3
+9
А я windows умею переустанавливать... Я БОГ в глазах некоторых !!!
+7
Основная проблема программистов в том, что они до жути любознательны(говорю за себя).

И когда говорят: "Ты ж программист, перепрошей мне телефон, поставь винду/macOS/linux , почини мне принтер/микроволновку/холодильник/телек и т.д.", то ты не начинаешь объяснять, что ты лишь программист, у которого своя специфика, а, черт подери, делаешь это! Ибо ты уже читал когда-то об этом, видел как это делается или понимаешь суть проблемы.
раскрыть ветку 2
-1
Но есчо то чувство, когда ты гентушник и считаешь всех ламмерами и именно поэтому ты никому не помагаешь, только заказчику с проектом.
раскрыть ветку 1
-1
Ну тут я хз. У меня 3 ноута. Один с макосью по дефолту, один с виндой, один с Fedora. Ну и как-то норм)
+4
Офис клининговой компании что ли?
раскрыть ветку 5
+12
почти любой офис, школа или вуз
раскрыть ветку 4
+2
Кто и кем работает в этом "почти любом" офисе? 0_о
+1
В твоем офисе работают на печатной машинке и считают на деревянных счетах? Я просто иначе предположить не могу, что в офисе можно делать без знания ворда.
раскрыть ветку 2
+4
@ZhenyaEl, зачем все тырить с баша? Это по крайней мере неспортивно, а еще отдает народной плясовой музыкой.
раскрыть ветку 1
0
Тэг #3 :" мне стыдно за это"
Тэг #4 : " но не все читают баш"
P.s. Надеюсь ему стыдно за то что он чужие посты уводит, а не за то, что не все читают баш.
+4
А наша препод по патфизу нашла где-то презентацию на английском, переключила раскладку клавиатуры на русский и очень удивилась, что презентация не перевелась
+2
Учусь на программиста и за последние 2 дня меня попросили(взломать 3 страницы вконтакте, настроить 1 WiFi, установить драйвера, а так же переустановить 2 винды).Жизньболь...
P.S. Просьбы не от одного человека)
раскрыть ветку 4
0
Бери деньги за это и не парься)
раскрыть ветку 3
+1
Архитектора попросили начертить автомобиль, поклеить обои, помыть пол, а так же смонтировать 2 окна. Он же архитектор, чертить умеет и со строительством связан.
Есть ли ему смысл всё это делать и брать за это деньги?
раскрыть ветку 2
+2
Это ерунда. Я вот знаю человека, который сам называет себя программистом, владея чуть более широкими знаниями) (это я, если что)
раскрыть ветку 1
0
Блять, не я то есть :С
+2
И все знакомые просят «посмотри что то у меня компьютер сильно тормозить стал»ч
+1
т.е. еще не перевелись такие офисы? Мне казалось это лет 5 миниум назад уже закончилось...
раскрыть ветку 2
+9
IE?
раскрыть ветку 1
+1
У меня бывает такая фигня и с хрома, со смартфона.
+1
Ого, так ты и утюг починить наверное можешь?;)
+1
В наш ИТ отдел недавно зашла дама, спросила как вас правильно называть айтишником или айпишником))) валялись под столом всем отделом,среднестатистически называют компьютерщиком причем всех и админов и инженеров связи и меня инженера слаботочки)))
+1
Очень известная ситуация.
Таким образом у нас, каждый школьник, чьи родители не айтишники, но имеющие компьютер, ставятся в пример для друзей родителей, как программисты.
+1
я в офисе программист из-за умения пользоваться кнопкой Принтскрин
0
Нагло спизженно с bash.im
0
нихуя ты хакер
0
Сатана Экселя
0
В школе меня называли хакером за умение вставить свой текст в экранную заставку 98-ой винды. Там где 3Дтекст хромированый пляшет
0
За то, что я умею пользоваться after effects и premiere pro (видеомонтаж грубо говоря), я тоже для родни и знакомых программист и разбираюсь в компах. А я себе даже ПК не смог собрать, просил на форумах подсказать сборки под нужную сумму) Ну и как итог - часто звонят, просят решить проблему - а я сам нихера не знаю. И мне не удобно, и они может думают, что не хочу помогать, типа от доты не отхожу)
0
Похожая фигня, только никак не называют, но приносят на проверку собственноручно набранные тексты, на предмет проверки орфографии, пунктуации и стилистики. По причине владения русским языком в рамках школьной программы.
И.Ч.С.Х. единственное исключение - последний шеф, который родом с Украины.
0
А ежели еще ВПРом в экселе умеешь пользоваться, то это ващееее...
0
Как показала практика работы лучше не показывать такие умения. Карьерный рост оно не ускорит как повышение ЗП. Обычно, сводится к тому, что приходится кроме должностных обязанностей всякой около "IT хернёй". От изменения колонок в каком-то кривом документе вёрдовском, до настройки всему отделу сети и чтоб у начальника "что-бы WOT шло быстрее". И не дай Бог, ты кому-то откажешь в помощи или чот не получится - пару месяцев тебе это будут припоминать как страшное преступление.
0
Моя бабушка считает меня хакером за то что могу найти им с дедушкой песни элвиса.
0
За умение пользоваться Вордом я в армии был хакером.
Дембельнулся позавчера )
0
меня на работе тоже считали хакером, потому что я могу систему переустановить -__-
девушка 20 лет
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: