Тыж компьютерщик

Вобщем ребзи ситуация такова,прошу помощи уж не знаю что делать. Ходил в днс покупал плашку памяти, взял АМД радеон р7 ддр4 2133 Герца, ибо такая же стоит у самого. Плашку выдали со встроенным радиатором в пластиковой упаковочке заклеенной оригинальной наклейкой.вообщем пришел домой установил вроде все хорошо. Иииии через два дня кампухтер начал вести себя очень странно, начали вылетать программы , игры с ошибкой вылетать пару раз был синий экран. Новая плашка кстати везде отображается производитель не как АМД а undifined. В итоге переставил винду.три дня полет нормальный. И вот,опять начали дичайшие глюки сопровождаемые вылетами в синий экран. Материнка у меня поддерживает 32 Гб и Макс частоту 2133, портов для озу только два (2 по 8гб) Друг говорит идти в днс и требовать обмена озу так как типо всунули китайку какую, я думаю может мать не вывозит. Вобщем прошу вашей помощи дорогие друзья. За шакалов в тексте простите.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

В дополнении ко всем советам пропылесост контакты на материнке там наверняка у тебя валенки из пыли

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня там чище чем у тебя дома)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты был у него дома?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мамка его рассказывала
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мамка про срач дома?

Кто то тут пиздит....

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку