1682

Ты это, заходи если чо...

Недавно мама послала меня к своей подруге забрать фотоаппарат. Запомнив подъезд и квартиру, я отправилась в путь. Дабы не ошибиться квартирой стала подниматься по этажам, на одном из них была раскрыта та дверь, которая мне и была нужна. Значит, для меня. Захожу и громко говорю: "Здравствуйте! Я пришла!" Из ванной выходит незнакомый мне мужчина в одних трусах и приветствует меня. Тут я оглядываюсь по сторонам, да вроде их квартира, но что-то не то. А , ну у них телевизор другой, да и обои совсем не такие , как в этой квартире. Я понимаю, что перепутала этажи и зашла совсем в другую квартиру.  Со скоростью гепарда, красного от стыда гепарда, я покидаю это место, но моё ухо ещё успевает уловить голос мужчины: "Ну ты это, заходи если чо..."

Я ошиблась на 2 этажа. Фотоаппарат забрала, но назад всё же спустилась на лифте.

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
6417

Российский след

Российский след Новинки кино, Кристен Стюарт, Алиса Фрейндлих, Грим, Twitter, Скриншот, Актеры и актрисы
Показать полностью 1
4280

Поддержка...

Поддержка... Дочь, Картина, Поддержка
3577

В нашем доме поселился охеревший в край сосед

3145

Машина времени

Машина времени Ностальгия, 2000-е, Юность, Телефон, Мобильные телефоны, Машина времени
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: