Найдены возможные дубликаты

+59
Жалко, замёрзнет ...
раскрыть ветку 1
+3
об этом тоже подумала ...
+25

Жалко попугайчика, эти пернатые крысы и 3,14здюлей ему навалять могут.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+10

это с обложки какого-то реп альбома 90ых?

раскрыть ветку 1
+26
+2

у меня такой же попугай... поверь - не могут)

раскрыть ветку 1
0

Мой ожереловый кота кошмарит. Голуби ему покуй

0
У этого "попугайчика" в Венесуэле своя банда! Так что, голубки из Набережные Челны, пусть утихомирят свой пыл!!!
раскрыть ветку 1
0

Из НабережнЫХ ЧелнОВ.

0
Нам по*уй на власть!
Пока есть че красть!
Поцанский паблик #3 (с)
0
Голубь по центру с корешом уже готовы этого пидора моднявого уаткнуть
+12
Редко кто из сильных независимых идёт не на профу кошатницы.
раскрыть ветку 6
+3

Какая миленькая. Чья?

раскрыть ветку 2
+8

Не твоя!

0
Хз чья, не моя так точно. Я в провинции Калининград живу. А так фотка с паблика ВК про девок с каре.
0

О, площадь Хабаровска.

0
Почему не сделают возможность "редактировать" или "удалять" записи? Хотел спросить "майка Suicide Silence?" Но планшет решил иначе =\
0
Мака
+9

Очень хочется помочь попугайчику, а ничего сделать не могу(
Наивно, конечно, но не известна его судьба? Мб поймал и забрал кто?

раскрыть ветку 6
0

Кстати, какая технология ловли вот таких беглецов?

раскрыть ветку 5
+1
У меня Батя как то на балконе стоял курил и поймал волнистого попугайчика, он прожил у меня 2 года.
раскрыть ветку 4
+6

Кто-то проебал ожерельчика. Жалко птичку =(

Окна надо закрывать или следить пока по комнате летают. Даже москитки не всегда спасают. Попугаичий клюв ее быстро разделвает, если ему это покажется интересным.

+2

А я вот такого красавца поймала. Теперь живет у меня, хозяев не нашли.

+2
Очень надеюсь, что это фото вы нашли в соответствующей группе в категории "Найдено животное". Птицу надо ловить, и сейчас не так важно, кто это сделает - хозяин или волонтеры. Было бы очень неплохо, если бы вместе с фото вы выложили сопутствующую информацию, а точнее где и когда видели птицу. Это может помочь.
раскрыть ветку 3
-2
Ой пиздец! Сколько паники в этом посте! Скорее, скорее, срочно! Напишите пангимуну, позвоните в мчс, милицию, Обаме! Да насрать вообще! Это цветная курица. Просто, блять, цветная курица. Я каждую неделю такую кушаю.
раскрыть ветку 2
+1
Я предполагаю, до седьмого класса общеобразовательной школы вы еще не доучились, раз у вас такие проблемы с классификацией живых существ. Рановато свое мнение выражать на публике, для этого надо сначала уметь анализировать и сопоставлять факты. Ну и отсутствие понимания об ответственности как на интуитивном, так и на сознательном уровне тоже говорит о вашем более чем юном возрасте. Учите уроки, радуйте маму и не засоряйте интернет. Не несущей никакого смысла информации здесь и без вас достаточно.
раскрыть ветку 1
+2

Даавно, смотрел передачу. Тогда волнистые попугаи были очень популярны, а вот пластиковые окна, с антимаскитками нет. Рассказывалось как по весне они вылетают из открытых форточек и сбиваются в стаи, ибо легион их, Москва, ули. До первых холодов, конечно.

Собственно кадр: типичная панелька, рядом краешек какого-то парка, сквера или просто лесса, огромная стая воробьев периодически взлетает напуганная машинами. Делают зум-зум, а это всё попугаи синие, зелёные! Воробьями там и не пахло.

раскрыть ветку 2
0

На вокзале в Волгограде среди стаи воробьев видел белого волнистого попугайчика, сидел вместе со всеми и что то клевал.

0
В городе так белка зимовала... зиму пережила . люди кормили ... в руки не давалась ... а по весне под машину попала
+2
раскрыть ветку 1
+2
+2

А не попугайчик ли ты часом!

раскрыть ветку 4
+3
В попку раз иль когтем в глаз?
раскрыть ветку 2
+6
Но ведь попка — дурак, за что его так?
0

в клоаку же

0

есть две кормушки

+1

У меня в городе ещё такие есть, Друган с Москвы сказал "что это за бесплатные курицы у вас тут)))"

+1

Позавчера в Барселоне

Эх, там сейчас +20, море и сангрия... И почему я больше не там :(

+1

Этот попугай словно спорткар среди автоваза.

+1

Каждый день топчу асфальт!

+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+1

Ооо, Челны!!! Родной город, привет ))

0

2 года назад почти такой же 4х месячный попугай улетел. Причем это больше походило на профессионально подготовленный побег - выпустили из клетки, он тут же вылетает из зала в коридор, затем на кухню, с кухни на застекленный балкон и вылетает в единственное открытое окно. И все можно сказать на одном дыхании. Детей расстроил, засранец. Тоже в Челнах кстати, но у нашего была расцветка более желтоватая.

0

у меня в детстве волнистый попугайчик улетел, сразу же к стае воробьев прибился...хорошо, что уже май был, надеюсь лето он хорошо провел

0

О, Челны!
То-то я сморю, кафель знакомый))

0

Пизда зелёному, голуби закончат с крупой, примутся за него.

0

земляк, отправь плж ссылку на пост в группе.

0

Когда голубь хочет подчеркнуть свою индивидуальность и не жалеет средств на салон красоты)))

0

кееешка!-(

0

- Сучка ты крашена.

- Почему же крашена? Это мой натуральный цвет.

0

Попка - дурак

-1
Сам пару раз видел попугаев, на дереве, и на жбане мусорном. Клетки надо закрывать.
раскрыть ветку 1
+10
*форточки надо закрывать если на то пошло...
-3
Слабоумие и отвага.
-6

блядь ...я хотел запилить пост=)сука личная жизнь,даже некогда запилить пост.

раскрыть ветку 4
+3
Держи нас в курсе
раскрыть ветку 1
-2

проходим мимо молодой человек

+1
Нашёл себе парня?
раскрыть ветку 1
-2

да не успел,расхватали всех нормальных.одни дегенераты вокруг.

ещё комментарии
Похожие посты