8

Турнир по быстрым шахматам на Lichess

Анонс турнира по быстрым шахматам, с контролем 15 минут и длительностью 3 часа. Начало в 19:00.

Ссылка на турнир: https://lichess.org/tournament/OPfwU4p7 пароль: pikabu

Прошлый турнир, в субботу, в 19:00 собрал очень мало людей. Даже меньше, чем первый. Те, кто заполнял опрос, но не принял участие, почему не получилось поиграть?

Дубликаты не найдены

+2
Мне кажется, если анонс на начало делать хотя бы часов за 6-8, то желающих будет больше. А то большинство забывает, а за 30 мин до начала уже другие планы. Первые турниры всегда так, дальше должно быть лучше )
+1
Нужно оповещать заранее, хотя бы за день. Это же мероприятие на 2-3 часа, а их не всегда есть свободные.
0
Напишу здесь мб кто ответит. Мне 26 и я начал увлекаться шахматами. Конечно на победы на чм не претендую но вот вопрос: что изучить для улучшения игры? Пока выбрал 3 дебюта и разбираю их но порой не могу понять почему сделан именно этот ход
0

я очень хотел, но по техническим причинам не смог.

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

почему не получилось поиграть?

Ты правда думаешь, что люди будут оправдываться почему у них не вышло поиграть?

раскрыть ветку 1
0

Ага. Вероятно, на каком-то из этапов возникла проблема: косяк с опросами, косяк с оповещением или косяк с планированием времени

0

Видимо, есть какие-то проблемы с анонсами. Я бы делал их раньше, но нельзя создать турнир, который начнётся позже, чем через час.

На момент начала было всего 3 человека

раскрыть ветку 5
+2
Можно анонс заранее делать и написать ссылка на турнир будет в комментариях за час до начала.
раскрыть ветку 1
+1
В следующий раз сделаю именно так
0

я вообще не понимаю что там на сайте делать, чтобы сообщество ПИКАБУ найти! хотя вроде вписывался в него.

раскрыть ветку 2
раскрыть ветку 1
0

какой примерный рейтинг участников? (международный, естественно)

раскрыть ветку 2
0

1,2 разряд. Пара КМСников вроде есть.

0

Во втором турнире победил я с рейтингом ФИДЕ - 2018

0

Moves played 0

да я же на пару минут не успел зайти. Зачитался.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: