Турецкий вояж. Часть 3

Ну, все отошел – подумал я. Мы спустились вниз и уселись за стол.
- Вылез? Суслик хуев – обратился Шат к Казанове.
- Зачем вы так? У Андрея психологическая травма! – сказала Наталья
- У кого? Что у него? – прищурился Шат. У Казановы травмы быть не может, тем более психологической, если только травма нижней конечности, в результате переё……. – Шат не закончил фразу, так как я пнул его под столом ногой со всей дури.
- Сань, ты мудак что ли? – посмотрел на меня Шат .
- Можно тебя на секунду – взял за локоть Шата я
- Короче, я им наплел, что Казанова по Родине скучает, из номера не выходит и так далее и тому подобное – сказал я
- А на хуя? Просто нельзя было им сказать, что бы постучали, выманили и всё?
- У тебя, блядь, витиеватым схемам научился. Да и что им сказать надо было? Помогите вытащить приятеля, которого отселили, потому что он трахает все подряд? Сам бы тогда договаривался, если такой до хера умный – обиделся я
- Ладно, ладно, пошли, молодец, разрулил – кладя мне на плечо руку, сказал Шат

За столом Диса продолжал грузить всех схемами взаимодействия на поле, на которые все было откровенно говоря по хую. Казанова рассказывал о своих «подвигах» в Барселоне, а Серый терзал бутылку, пытаясь окрыть дама вино. Так мы просидели вечер, наступила ночь, бар закрылся, но душа требовала продолжение банкета. Осмотревшись по сторонам Шат изрек:

- Я пошел на дело
- Куда ты? – спросил я
- Пойду еще винчика надыбаю, что бы и дальше был кинчик – прошептал Шат
- Есенин – прокричал Диса
- Неа…. Пушкин – закатил глаза наверх Шат
- Сань, пошли, поможешь, на шухере постоишь – сказал Шат

Мы подошли к барной стойке. Все было в ассортименте, никто ничего даже и закрывал, а может просто забыли закрыть.

- Шат а на хуя тут брать, если можно на дискач пойти он до утра и там тоже халява? У нас же пиздец ол, ол,ол. Лол – улыбнулся я
- Так не интересно, держи бутылки – и Шат передал мне пару пузырей виски и вина.
С добычей мы вернулись к столу и приняли решение идти бухать на пляж. Все что я помню, я поставил будильник на 10 утра, так как к 11:00 нам нужно было потренироваться, а в 13:00 у нас был запланирован первый матч.

Утро. Где-то звонит телефон, вернее будильник в телефоне. Я открываю глаза, рядом лежит Марина, я оглядываюсь по сторонам, мы лежим в номере Казановы, но его нет. Я поднимаюсь и иду в ванну, умываюсь, залезаю в мини бар, ищу воду, открываю бутылку минералки, выпиваю залпом и судорожно ищу сигареты. В это время просыпается Марина.

- Ты сигареты мои не видела?
- Видела. Ты их вчера в окно выкинул, сказал, что ты футболист, и ты больше не куришь – потягиваясь, сказал она
- Пиздец, это я погорячился. – почесывая затылок сказал я.
- Пойду до Шата дойду, в соседний номер – сказал я.
- Он на два этажа ниже с Наташкой – переворачиваясь на живот, сказала Марина
- А Диса, Серега? – спросил я
- Диса вчера ушел, сказал, что будет всю ночь готовить схему игры и план тренировки. Серега не знаю где, по ходу в номере спит. – перевернувшись обратно сказала Марина. Мне кажется вы не футболисты…
- А кто мы? – поинтересовался я
- Алкаши московские – засмеялась она.
- Да уж. Умная баба, как и пьющая – беда в семье – сказал про себя я.
- Что? - спросила Марина.
- Ничего, все замечательно, - ища шорты сказал я.
- Иди сюда, а? – сказала Марина
- Какой сюда? Нам на тренировку через час, и игра потом. – продолжая искать треклятые шорты сказал я
- Зай, какая игра? У вас вся надежда на ваш перегар, который может прикончить соперника еще до начала матча – вставая с кровати, сказала Марина.
- Ты с нами едешь? – спросил я
- Нееет, мы с Наташкой на пляж. – идя в ванну сказала Марина

Я вышел из номера и пошел в соседний, постучал, там спали Диса и Серега. Продрав глаза они умылись кое-как, в это время в дверях появился Шат.

- Блядь, пиздец, она меня затрахала – сел в кресло Шат
В номер вошла Марина, оглядев нас, она констатировала:
- Вот сейчас вы действительно похожи на футболистов. Правда футболистов сборной России – рассмеялась она.
- Все сказала? Иди на свой пляж – цикнул я
- Иду милый, иду. Буду ждать тебя что бы утешить после проеба – уходя бросила она.
- Вот же сука, везет мне на таких – открывая газировку, сказал я
- А где Казанова? – спросил Шат
-Не знаю, знаю только что я в его номере сегодня спал – допивая воду, сказал я
- Мы тоже его не видели, может он в еще одном номере? – отозвался Серега
- Нет, ключ от него тут лежит – сказал Диса, протягивая мне ключ

Я с Шатым пошел в соседний номер. Картина маслом: На кровати лежит Казанова, с надувным дельфином в обнимку. Кругом валялись сигареты и мелкие початые бутылочки из мини бара. Я поднял пачку сигарет и закурил.

- По ходу рыбину вчера эту спаивал, что бы согласилась – усмехнулся Шат.
- Подьем Казанова – заорал я

Он продрал глаза…

- Аааа, блядь что это – оттолкнул он надувного млекопитающего.
- Давай вставай, опаздываем – сказал Шат
- А чего это я тут? Где девочки? – начал Казанова
- Грамотно выебаны и отпущены на пляж, придавать своему телу охуительный загар. Подымайся уже – улыбнулся Шат
- Скоты… - вставая, сказал Казанова
- Тебе нельзя нервничать, у тебя же травма, забыл? - продолжал измываться Шат.

Собравшись, упаковав сумки, мы сели в машину и покатили на поле. Там нам выделили кусок под тренировку. Побегав минут 20, мы сели на траву. Продолжал носиться и чеканить только Диса.

- Блядь откуда у него только силы? – обливаясь водой выдохнул Серега
- Да почти все футболисты так живут, ночь могут бухать, а потом с утра носятся как угорелые – констатировал я. Привычка – вторая натура.
- Ну что расселись, как тюлени? Давайте мяч в ноги вперед! - скомандовал Диса.
- Ща покурю – сказал я
- Какой покурю? После матча покуришь. Ты вообще защитник, на тебя особая нагрузка! – сказал Диса, не отрываясь от мяча.

Мы встали и продолжили разминку. Рядом с нами обосновались наши первые соперники, очкарики из какой-то IT компании, но явно продвинутые, так как бегали по уму.

- Резвые, сукины дети – поглядывая в их сторону, злился Шат
- На клаве в Фифу натренировались, теперь тут жгут – ебнув по воротам сказал Серега
- Да хуй с ними, вы о себе думайте. Через 20 минут, сауна и холодный душ, нужно передохнуть чуть-чуть – орал Диса

После сауны и холодного душа, у нас реально выросли крылья за плечами и отыграли мы довольно достойно, выиграв 4:2, правда, если по- честному, всю игру сделал Диса, который парализовал фактически двух ITов, если бы не Казанова, который пустил за шиворот два мяча, мы бы точно выиграли в сухую.

- А что я, что я? – оправдывался вратарь? Вы видели, какие сиськи на бровке были? Ну, отбежал пару раз к ней. И что?
- Казанова ты, правда, такой мудак или придуриваешься? – спросил Шат
- Я говорил вам, что мне перед матче обязательно надо это. А вы вчера как два козлапса влезли на мою клумбу и вытоптали там все – причитал Казанова, идя за нами до машины
- Чего мы вытоптали? – переспросил Шат
- Клумбу его – улыбнулся я
- Садовник херов, ты вчера ужрался в щи. И сам начал орать, что тебе нужна как у Криштиано Рональдо, а не всякие там Марины и Наташи забыл уже? – спросил Шат
- Я? Такое сказал? И что! Даже если так? Вы тут как тут да были, хищные пираньи, налетели на женские тела, которые я развел? – продолжал гнуть линию Казанова
- Я вообще ни хуя не помню, если честно - перекидывая сумку на другое плечо, сказал я
- Еще бы ты помнил. Мы тебя дотащили, положили, Маринка закрыла дверь и сказала, что теперь она сама – доставая сигарету, сказал Шат
- А как же я это? - спросил я
- Ну, тут уж извини, я не в курсе дела, свечку не держал – передавая мне пачку сказал Шат
- Заткнитесь! Мало того, что отселили, баб увели, в моем номере с ними переспали, так еще сейчас и грузите меня этим – взбесился Казанова

Подойдя к машине по соседству мы увидели двух девах, к одной из которых бегал Казанова, вследствие чего мы пропустили два мяча.

- Это вы? - улыбнулась блЯндинка
- Да, я – обрадовался Казанова
- Лен, я тебе говорила, вот человек который с самим Криштиано играл – обратилась блондинка к подруге
- Ух ты уже играл! К концу турнира окажется, что Казанова вообще его брат – засмеялся Диса
- Заткнитесь, неудачники – процедил Казанова. Девушки вы отель? Разрешите я с вами, а то друзья в другую сторону едут.
- Конечно – сказала блондинка. И Казанова сел в А6, открыл окно сказав:
- Сумку мою в номер закиньте. После чего показал фак и машина тронулась, увозя «мега» футболера.
- Да, это не наше, что там у нас там? Хуятцу? – вздохнул Серега
- Ты опять? У них бизнес класс, я бы такую взял, но не было уже, или это корыто или мерседес S класса. На хуй мне тут S класс? – спросил я Серегу
- Ладно заебали, поехали – сказал Шат

Доехав до отеля, мы скинули вещи и отправились к бассейну. Там уже сидели Маринка и Наталья, пили коктейли и «отдыхали» после пляжа.

- Оооо, приехали уже? – спросила Маринка
- Да, даже выиграли – гордо заявил Серега
- Понятно, а пятый ваш где?
- Сиськи мнет, тьфу ты, одиннадцати метровые наверно тренирует – сказал я
- Ладно, пойдем отмечать – сказал Диса.

В этот момент появился Казанова со своей пассией:

- Мы с вами! Это Вероника – радостно сказал он
- Одиннадцати метровые говоришь? – улыбнулась Маринка
- Она мячи ему подавала – сказал я

Все вместе мы пошли привычным маршрутом. За одним исключением к нам присоединились какие-то мужики из Вологды, которые вылетели из турнира, проебав немецкой команде, ну как немецкой, смешанной, иммигранты из СССР + пару бюргеров. Прилично нализавшись мы сели в холле отеля.

- Саш пошли уже – ныла Марина
- Да погоди ты, мы ждем – сказала я. Да, Шат, а чего мы ждем?
- Фашистов Сань, фашистов! – ответил Шат
- Вот милая видишь, ждем фашистов – сказал я. Таак, а для чего мы их ждем?
- Что бы замочить! – ответил Серега
- Вот видишь, зайка, ждем фашистов, что бы замочить. Ммм А почему мы должны их замочить?
- Потому что эти с