Туман в Екатеринбурге
Я понимаю, что туманом никого не удивить, но я удивилась его густоте в одном месте. Стало интересно, с чем это связано? В новостях сказали, что было землетрясение. Эпицентр пришёлся на Челябинск, вроде, но нам тоже досталось. Может ли это как-то быть связано? Вот так это все выглядит с моего балкона (18 этаж):
Обычно все выглядит вот так:

