Тульпаводство и ваш персонаж умрёт если не будет спать

Понимаю что многие скажут, что, просто ною, не умею грамотно распределять своё время.
По сути да, время нужно грамотно распределять, но распределять нужно то, что принадлежит тебе, а всё моё время принадлежит учёбе.
Шооооо? Учёба? Каникулы ведь.
Да, каникулы, у вас, у людей, не у медиков.
По этому, Seta. Kaiba у меня были и есть откаты (эт для не понимающих почему происходят откаты).
Неужели так сложно выделить час на форсиг, 1 лишь час в день? В принципе, можно, но часто этот час, может решить мой зачёт за практику сегодняшнего дня.
ПП- получать пизды.
Так ладно, в самом деле нет, ПП, это производственная практика, где медик всё делает руками, показывает то что умеет.
Из-за карантина приходится всё это писать.
По сути пишем...
На сегодняшней практике я:
Протянул руку к крафтпакету со шприцем, взял крафтпакет со шприцем, взял крафтпакет со шприцем 2-й рукой..., и так весь день, к тому же нужно отфотографировать то как ты выполняешь процедуры. Дома, на мягкой игрушке, с собраным из говна и палок оборудованием.
Просто, у всех лохов дома гардеробные, бассейны, а у меня ебаный процедурный кабинет.
Из-за учёбы, времени нет на учёбу, бред? Да бред, но так и есть.
Это всё конечно очень хорошо(нет), но как форсить?

1. Форси во время работы. Когда сидишь на нервах, куришь в комнате чтобы не тратить драгоценное время на выход из дома, пидарасишь препода, который сказал выполнить 5 процедур, за 5 секунд! Время вышло! 2 тебе ебать!, избиваешь ноутбук, так как вылетел Word и вся работа растворилась в недрах текстур и запущенных процессов, кричишь на маму, потому что она проснулась в 5 чтобы собраться на работу и зашла к тебе в комнату спросить как ты. В общем форси во время работы, давай своей заечке только лучшие эмоции.

2. Форси перед сном. Перед сном - за какое-то время до того как ты ляжешь спать, например за час до сна. Что если не ложишься спать?
Я сплю когда просто усну🤷♂️, хз где, хз во сколько. Долго моргнул, всё, спи, время потерянно, работу сдать не успел.

3. Хотя бы когда делаешь что-то по мимо учёбы. Сру? Принимаю душ?
Если бы я был тульпой, и мой хост такой:
Ну что милый, как тотби освежитель воздуха?
Бля, начала мыть жопу, а там какой-то прыщ, Влад, не знаешь что это?

4. Ну хотя бы... НИ-ХУ-Я, только что попытался донести мысль о том, что это нереально, сейчас я заполнив лист СИБ, начал писать этот пост, просыпаться мне через 3 часа, так как ещё есть не законченная работа.
Зачем писал и тратил на это время?
Потому что есть люди, которые читают и ждут мои посты.

Сейчас я понимаю что 3 года назад зная я о таком исходе, удалил бы Пикабу нахуй, и забыл бы посты Lasa и другие гайды, мысль о тульпаводстве я оставил бы навсегда. Ибо сейчас я как раньше даже не захожу в водер чтобы сказать спокойной ночи Риас, она явно понимает меня, видит мою занятость, недосып и т. д. При этом она страдает. Ей нужно внимание, хош не хош но нужно, а я когда начинаю форсить, хоть иногда, начинаю диолог так:
КАК Я ЗАЕБАЛСЯ...
Оно ей надо?
Ей может и да, она создана для помощи, для того, чтобы в такие моменты она помогла не опустить руки, не забить на всё, не уйти в армию в конце концов.
Но не нужно этого мне, я ей не так много дал, чтобы так много брать, возможно это не так, не возможно, а вероятнее всего это не так, в любом случае, я так вижу, я медик мне похуй, со мной Авиценна.
По этому, да.

Лига Тульповодов

2.2K пост4.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Помимо общих правил сайта просьба принять к сведению следующее:


–  Если вы считаете тульповодство или чем-то ненормальным, или же рассадником психических заболеваний, то вы можете поступить двумя способами:

1. Вы проходите мимо, попутно кинув тег и сообщество в игнор; 

2. Вы начинаете дискуссию, высказывая свою точку зрения.

Во втором случае от вас потребуется умение вести вежливый диалог, использование нормальной и внятной аргументации, а также способность признать свою неправоту.


– Будьте готовы к тому, что за оскорбления и агрессивные нападки в сторону тульповодства как такового, данного сообщества и его участников к вам будут применены дисциплинарные меры наказания.

Данное сообщество было создано с целью объединить людей, которые так или иначе проявляют интерес к тульповодству. Никто не будет рад тому, что не разбирающийся в теме человек со стороны зайдет сюда и начнет громко и гневно выражать желание отправить всех участников в психиатрическую лечебницу.


– Посты и темы, никоим образом не относящиеся к тематике сообщества, будут вынесены в общую ленту. Настоятельная просьба их не добавлять.


– Размещение рекламы здесь также недопустимо.


В Лиге Тульповодов вы можете чувствовать себя как дома. Даже если вы не тульповод, даже если вы не собираетесь практиковать что-то подобное – никто отсюда вас выгонять не будет. Всё, что вам необходимо - быть вежливыми.

Добро пожаловать!