251

Туалетная вода "Kolhoz forever"

Туалетная вода "Kolhoz forever" Душ, Туалетная вода, Мыловарение, Лайфхак, Мыло, Гель для душа, Экономия, Аромат

Недавно задумался, а почему бы не взять нейтральное жидкое мыло, почти без запаха, и не побрызгать в эту бутылку своими любимыми духами.
Эксперимент удался.
Пахнет прекрасно, 4-6 пшиков на такую бутыль, хорошо потрясти и будет "элитный" гель для душа. Ничего не расслаивается как кислое в молоке, спирт и глицерин видимо дружат.
Помылся и ух, бодренький, будто выспался как следует!

Дубликаты не найдены

+26
Я беру вонючки кофейные у этих вейперов и на фильтр в машине капаю. Мне нравится.
раскрыть ветку 6
+12
Это охуенно, спасибо чувак!
+8
Попробуй масло Цитронеллы , в аптеке , травка болотная , цитрусом отдает , я кайфую )
раскрыть ветку 1
+8
Иллюстрация к комментарию
+2

Я один раз так в любимое пиво абсента добавил для ароматизации. Мне нравится.

раскрыть ветку 1
0

В рюмку пива 0.5 глюка?

0

На долго хватает?

+4
Идем в Ашан, берём их фирменный интим гель для душа. Там же заходим в отдел парфюмерии, берём нужный и пшикаем в гель. Вы потрясающий (you are breathtaking).
экономия должна быть экономной.
раскрыть ветку 2
0
раскрыть ветку 1
0
No, it's you! ;)
+11

Осталось придумать, зачем нужны духи в мыле.

раскрыть ветку 2
+42
+1

Десертный коктейль для дам

+15
Я ровный чувак, но просто интересно за что пост минусуют. Черкните хоть пару слов што вы за люди-то такие..
раскрыть ветку 4
+9

Не представляю, по-моему отличная идея.

+12

спокуха, на пикабу минусуют абсолютно всё. дело только в соотношении + и -. минусы, если их не много, ничего не означают. это мог быть рыцарь свежего, на автомате поставивший минус или твой хейтер, которого ты наверняка не знаешь или просто желчный чувак, который любит ставить минусы.

+3

Швы межплиточные хуевые сука! Кто ремонт делал?

раскрыть ветку 1
+3
Да, да)) Ремонт ещё делаю, до ванной не добрался. Покупал квартиру с этим древним гавном, под капитальный ремонт.
+3
А я пробники от Орифлейма заливаю в стиральной машинке в отделение для полоскания по 4-5 капель. Получается лёгкая ароматизация белья. Причем, даже если сам пробник не самый любимый, сильно разбавленным он неплохо пахнет.
0

Вот все думаю как таким способом сделать ароматизатор в машину, во что нужно брызгать чтобы получилась маслянистая жидкость которая будет долго но ненавязчиво пахнуть ?

раскрыть ветку 2
0
70% спирта и 30% отдушка
0

В фильтр бро

0

Иногда так хочется купить крем, мыло, порошок без запаха, но фиг там. Производитель считает нужным добавлять свою вонючку во все продукты

раскрыть ветку 2
+2
Самый кайф это дезодорант без запаха. Никаких тебе перемешанных запахов "свежести", пота и духов.
0

Можно из Японии заказать.

0
А что бы не дружить спирту с глицерином - они какбэ оба спирты. Больше всего в этом мыле воды и соль в качестве загустителя. Вот спирт как раз это загущение и убирает, только в паре пшыков очень мало его.
0

Спасибо) теперь не буду покупать парфюмированный гель для душа)

-2

Хорошо что я мужик, тупа всегда беру гель тот который самый дешёвый по акции

раскрыть ветку 6
+6
беру гель
гель? не, во!
раскрыть ветку 5
+5
Шикуешь. Вот что надо.
раскрыть ветку 4