Цыганка обещала...

Было это в 2015 году, когда я подавал документы в ВУЗы Новосибирска. Было время, было желание..думаю подам документы да выучусь на что нить, а то прежняя работа не устраивала по зп и перспектив на повышение никаких.


Выйдя из Медицинского универа пошел на остановку по Красному проспекту, чтоб уехать в сторону Педагогического.


Стою на остановке, никого не трогаю.. Тут подваливают 3 цыганки. Стали приставать "позолоти ручку", предскажем будущее. Во мне возгорелся огонь бескрайнего интереса)) Я ж никогда с ими не общался, думаю будущее узнаю!.. обманут или нет)) Чтоб говорит одна, все прошло как надо давай все деньги. Я сначала неее, такой не дам. Она да норм все, я тебе отвечаю! Вобщем отдал все что было.. Всё хорошо будет и богатым, будешь и жена будет красивая. На тебе крест надо сделать чтоб все сбылось, от лица в пупок, от левого кармана до правого..ага проверила карманы, больше ничего нет, значит можно заканчивать своё дело)) Разжимает кулак, а денег нет!! Магия, думаю я!! Все иди и Бог с тобой! говорит цыганка...Я в шоке)) Как думаю домой ехать)) Дай 200 сотки на пожрать!(хотя на карте была зп, 5-6к ). Она помялась.. старшая говорит отдай ему. Та неохотно как по волшебству материализует 2 сотки и отдает (на их я до Педа сгонял, туда и обратно).


На последок говорю, что правда все сбудется?? Дааа!! говорит все деньги в тыщу крат тебе вернутся..


Ну вот жду в общем))