Цыгане поспать не дали!

Еду как то раз в Москву из подмосковного Орехово-Зуева,  с бодуна и злой.

Вагон не полный - сел один, через пару станций прикорнул и сижу дремлю себе.


Тут залетает цыганок-женщин человек 15 и рассредотачиваются по вагону - лютая картина, хоть кино снимай: пару человек начинает общаться с сидящим в конце вагона дедом и гладить ему руку (а на руке кольцо золотое!), еще три подходят окружают женщин, начинают что-то свое лопотать, другие садятся перед пассажирами и пристально смотрят в глаза...

Народ на удивление как-то очконул что ли весь, все сидят молчат, лишь бы не тронули их.


Одна из этих решилась подойти ко мне (у меня цепочка видна поверх футболки) -  мразота наклоняется такая поближе и шепчет: "эй парень, ты спишь парень?!"-и тянет руки...


Тут я решил реально приколоться:

резко встаю, вытаскиваю телефон, включаю камеру и фонарик и начинаю ходить по вагону тыкая телефоном в удивленные рожи оцепеневших цыганок со словами:

"Граждане Цыгане, проводится гражданский контроль ваших действий на предмет противоправности.."

с этими словами они начинают сбиваться в кучу и отходить к выходу из вагона, как змеи что-то шипя в мою сторону, а я не унимаюсь: "Дальше будем проводить оперативно следственные мероприятия, на причастность вас к различным преступлениям, прошу не убирать лица от камеры!" - цыгане свалили на остановке-

Реально скоты, поспать не дали нормально...