Дубликаты не найдены

Отредактировал FoxWithoutAName 9 дней назад
+20
Иллюстрация к комментарию
+6
раскрыть ветку 1
+2
Ахуенно!
+2
Бросил в даму цветок
дева лежит бездыханно
вынуть забыл из горшка
раскрыть ветку 2
раскрыть ветку 1
0
Точно!) Видел недавно)
+2
Грустная отсылка к италии
+1

Флаг Италии

-6

может они в своих европах так и не начали мыться?

раскрыть ветку 1
+1
Погуглить сколько общественных бань на территории одного только рима..
ещё комментарии
Похожие посты
278

Постапокалиптические выживания улиток

Постапокалиптические выживания улиток Улитка, Арт, Иллюстрации, Апокалипсис, Природа, Рисунок

Делала эту работу для конкурса в январе-феврале. И я его не выиграла, потому что рисовать надо было традиционными материалами 😅но я на приз не рассчитывала, поэтому сделала в диджитале.... I’m genius 🤪

73

Картинки карантинки

В режиме добровольной самоизоляции очень много времени для рисовашек. Всех очных учеников перевела на дистанционку, а в перерывах летние рисунки для души:)

Картинки карантинки Рисунок, Акварель, Краски, Самоизоляция, Карантин, Художник, Цветы, Насекомые, Длиннопост

И отдельно фрагмент, пчелка:

Картинки карантинки Рисунок, Акварель, Краски, Самоизоляция, Карантин, Художник, Цветы, Насекомые, Длиннопост

Рисунки выполнены акварелью, хлопковая бумага.

Показать полностью 1
134

Хочу показать несколько моих картин маслом

В комментариях предыдущему посту кто-то просил показать какие-то мои работы, которые я не показала (или как это было? или мне это приснилось?). Показываю)

"Состояние души", 30*40 см.

Хочу показать несколько моих картин маслом Картина маслом, Портрет, Арт, Цветы, Дота 2, Картина, Длиннопост

Писала ее 9 дней по несколько часов в день.

Хочу показать несколько моих картин маслом Картина маслом, Портрет, Арт, Цветы, Дота 2, Картина, Длиннопост

Ульт Феникса, 20 см диаметр.

Просто захотелось сделать что-то на круглом холсте)

Быстрый вечерний этюд по образу из головы. 18*24 см.

Цветочек, с которым процесс шел не так гладко, как хотелось бы. Тоже 18*24 см.

Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: