Цвет настроения Ростов-на-Дону -- Санкт-Петербург
Никогда не писала посты о плохих подарках. Не могу сказать, что это плохой подарок, но на мой взгляд он странный немного.
Пишу от имени сестры, с её разрешения, потому что она не зарегистрирована тут, а поделится странностью хочется. Сестра отправила свой подарок в Минск и села ждать свой. Отправитель написала, что отправка немного задерживается. Я сказала, что это нормально, это бывает. И вот ей пришёл трэк. На 700 грамм. Сестра немного в шоке.
Вот что писала сестра:
А вот, что она получила. По-моему, это как-то не соответствует увлечениям сестры.
Притом ладно увлечениям (чай и что-то из благовоний). Оно не соответствует цвету. Может мы и не правы с сестрой, но нам кажется подарок странный и немного даже грустный



Обмен подарками
15.5K пост14.8K подписчика
Правила сообщества
Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц
- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"
- Не нарушать правила Пикабу;
Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.
За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.
Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=